ПроисшествияТема дня

В Корабельном районе "Форд" сбил мотоциклиста

Авария произошла напротив бывшего ДК Металлургов, ныне бизнес-центра "Металлург Юга"

Цей материал також доступний

Днем в воскресенье, 15 августа 2021 года, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе города Николаева (недалеко от гостиницы «Металлург») произошло ДТП с участием автомобиля Ford и мотоцикла. Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщил местный житель Денис.

«Авария произошла напротив ДК Металлургов, мотоциклист живой. Мотоцикл сильно подмяло, и Форд тоже… Сам момент аварии я не видел, но, судя по тому, как они стоят, то, скорее всего, столкновение произошло, когда Форд разворачивался», — написал мужчина, прислав фото с места ДТП.

В полиции о данном происшествии пока ничего не сообщается, данных о состоянии пострадавших нет.

Позже стало известно от том, что мотоциклист, который столкнулся с «Фордом» в Корабельном районе, умер в больнице на следующий день после аварии

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. МАТАЦЫКЛЫСТЫ УЖЕ НАДОЕЛИ СВОИМИ РЫЧАНИЯМИ ПО НОЧАМ, И СКОРЭЭ ВСЕГО НЕПРАВ ИМЕННО МОТОЦЫКЛЫС ТАК КАК ЛЕТЕЛ И ФОРД НЕ УСПЕЛ ЗАТОРМОЗИТЬ

    1. Такие комменты тоже надоели, но ведь люди как-то живут с этим. В том месте с левого ряда, не на каждой машине можно развернутся и многие разворачиваются с правого ряда . В этом случае виноват уже не мотоциклист. Я свидетелем не был , видел уже после аварии и утверждать не могу. Хотелось бы чтоб и другие, прежде чем писать, руководствовались фактами, а не догадками.

  2. У мене теж е мотоцикл, це "Восход-2", він дуже добрий Російський мотоцикл, я на ньому мчусь на акції супроти Путіна. Він червоного кольору, я купив такі самісеньки шаровари, і тепер я як козак зі своїм конем.

  3. Сколько там ещё должно случиться аварий,чтоб сделали нормально выезд от Фуршета? Люди едут туда разворачиваться, хотя нельзя,там два пешеходных перехода! Ну моцик летел, форд не увидел... здоровья ему, может страха за жизнь прибавится.

    1. Я так понимаю это Т-образный перекрёсток ???? Если да , то там по пдд вообще нельзя разворачиваться , потому что там пешеходные друг к другу в притык и получается , что разворот осуществляется по пешеходным переходам !!!!! А умники , которые рассказывают , как этот кадр летел на мотоцикле , вину водителя авто никак не отменяет , хоть 200 летел это кард на байке , водитель авто обязан пропустить байк , нравится это кому то или нет , водитель байка ответит штрафом (которого доказать не реально его превышение в данном случае , там нет камер фиксации скорости , показания свидетелей можно в суде вытереться , одному кажется 69 допустимых ехал , другому 199 км/ч) , так что форд будет однозначно полностью виновен и никаких других вариантов быть не может !!!!!! Притом защиты байкера здесь нет никакой !!!!!! Каждый водитель должен оценивать дорожную остановку , если водитель форда баран и не видит , что несётся придурок , это чисто его проблемы , как ни грубо все звучит

  4. 69 дали для маневра. А так пожалуйста 50. Тогда и тебя все видят, и ты ни кого не догонишь.

  5. Информация к размышлению
    Скорость в городе
    При ДТП на скорости 30 км/ч – риск смертельного исхода для пешехода 5%, при 50 км/ч – 40%, а при 65 км/ч – уже 84%. Подумайте, о тех, кто вас окружает. Они значительно более уязвимы, чем вы.

  6. У ХРУСТА жизнь коротка. Надеюсь на такую же участь для балабановских мамкиных скутеристов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button