Политика

"Нацкорпус" забросал фаерами двор "дома Зеленского" в центре Киева

Представители "Нацкорпуса" назвали акцию "предупредительной"

Цей материал також доступний

В субботу, 14 августа, представители «Национального корпуса» провели акцию протеста «Зупинемо капітуляцію», в ходе которой забросали фаерами дом в центре столицы, в котором прописан президент Украины Владимир Зеленский. Подробности сообщил Telegram-канал PavlovskyNews.

Изначально протестующие собрались возле Офиса президента на Банковой, где у них произошли столкновения с полицией, а после этого направились к жилому дому на улице Грушевского, 9а, который расположен рядом с Мариинским парком.

Полицейские выстроились у здания и помешали националистам попасть за забор. Движение по улице Грушевского не перекрывали, однако заблокировали въезд на территорию жилого комплекса.

Участники акции зажгли шашки и бросили их во двор дома. Несколько фаеров попали в сотрудников полиции, предварительно никто серьезно не пострадал. Националисты скандировали нецензурные кричалки о Владимире Зеленском и требовали, чтобы тот не встречался с президентом России Владимиром Путиным и остановил преследования патриотов. Они также выступили против имплементации формулы Штайнмайера. Акция протеста уже закончилась, однако представители «Нацкорпуса» назвали ее «предупредительной».

Фото — «Укринформ«

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

    1. точно, поліція сволочи, не підтримали хлопців!
      дави пуктіна, па-рашу на коліна, хай живе Україна!
      Слава Україні!

        1. Не старайся этому ЛяШко что либо объяснять, это провокатор, тупой и упоротый.

        2. Нацики это нацисты , так называемый "Нацкорпус". Это недоразвитые существа, которые не понимают что такое нация и народ Украины. Им задуривают головы "национальной идеей", "титульной нацией" и прочим бредом. Но самое главное, им за их бесчинства платят деньги. Это реально власть в Украине, которую боится и рада и правительство и президент.
          У истоков их банд стоят предатели Украины, такие как Ярош, Корчинский, Тягнебок, Турчинов, Пашинских, Порошенко, палач Парубий. Их идеологи: Бендера, Шухевич, Вятрович, Фарион, Кремень, Ницой. Их основные спонсоры это госдеп за лужей.
          Сейчас они ориентированы на Россию, но им абсолютно пофиг на кого гавкать и против кого проводить свои бесчинства.
          В Украине это уже становится профессией. Государства нет.

        3. Жорик, когда они швырялись плюшевыми свинками в Порошенко, ты хлопал им в ладоши. И где логика? Гавкали на своего создателя Порошенко? И почему ты не упомянул Авакова и Билецкого, как тех кто реально контролирует нацкорпус?

        4. )(уйло, прекрати нести чушь. Порошенко как еврей - олигарх спонсировал нацизм и войну на Донбассе, это его статьи дохода. Он и сейчас готов устроить бойню ради денег и власти.

        5. Порошенко как еврей спонсирует нацизм!!!! ????
          Жорик ты наркоман!

  1. Эй, )(уйло, твои кураторы бесятся.
    К стати, ты утверждал что в Украине националисты не руководят событиями.
    Реально, мы наблюдаем настоящую власть Украины, хорошо организованную, хорошо оплачиваемую, существующую на деньги Порошенко и США, власть национал сепаратистов. От них у Зеленского понос и перекос нежного личика.
    В любой другой стране эта мразь была бы разогнана водометами и посажена в каталажку на голодный паёк. Но это Украина с президентом трусом.

    1. Вот лицо нашего государства , бегают не понятные уроды и творят , что хотят и никто ничего сделать не может

    2. В любой другой стране Ермак бы уже давал показания по делу вагнеровцев, Богдан не смог бы стать главой ОП, коломойский сидел в СИзо за приват банк, Зеленский получил импичмент за Оман, население о)(уело от величины картежа Зеленского...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button