Происшествия

В Николаеве водитель, сдавая назад, сбил женщину и покинул место ДТП

Полиция разыскивает очевидцев происшествия

Цей материал також доступний

Вечером 17 июля в Николаеве по переулку Фестивальному, в районе дома № 4, автомобиль GEELY MK CROSS серого цвета (номерной знак устанавливается), двигаясь задним ходом, совершил наезд на женщину, после чего покинул место происшествия.

Об этом сказано в сообщении отдела коммуникации полиции Николаевской области.


В связи с этим, отдел розыска и обработки материалов ДТП УПП в Николаевской области обращается с просьбой к гражданам, которые имеют какие-либо сведения о вышеуказанной дорожно-транспортном происшествии или месте нахождения разыскиваемого транспортного средства, сообщить по телефонам (063) 996 65-05, (063) 191-26-26, (0512) 53-18-44, 102 или обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская 1б / 1, каб. 113.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. Почему трусливый, судя по видео он набросился доказывая что сама виновата и видимо успешно... Я вообще не понял откуда полиции известно об этом - они вроде просто разошлись

  1. Выглядит как специальный наезд. Она мимо него прошла, и он очень быстро назад сдал

  2. Такое ощущение, что её там поджидали, потому что только она прошла мимо машины водитель тут же стал "догонять".
    Вполне вероятно, что у девушки просто шоковое состояние, а тогда боль блокируется. Медицине известны случаи, когда человек мог на сломанных ногах встать и пойти, НО потом шок проходит и ощущается адская боль от травм.. Здесь может быть именно такая ситуация, дошла домой, а там уже стало плохо и вызвали "скорую", а врач обязан сообщить в полицию о причине травмы, а конкретно о наезде.

  3. Конченый водитель. Найти и переехать ноги ему. Кто ж так сдаёт назад? Только конченое

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button