Общество

«Бумбокс» и MONATIK не будут выступать на праздновании Дня города Николаева, когда тот наконец состоится

Празднование отменялось уже несколько раз

Цей материал також доступний

Мэрия Николаева не оставляет надежды отметить День города в 2021 году и компенсировать долгое ожидание людьми праздника масштабными яркими мероприятиями. Городское управление культуры и организационный комитет Дня города следит за эпидемиологической обстановкой и прорабатывает программу, о чём в комментарии NikLife сообщил начальник управления культуры Юрий Любаров. 

Как известно, празднование Дня города, запланированное на 2020 год, отменилось уже несколько раз. В его перенесли из-за пандемии – тогда в честь 231-й годовщины со дня основания Николаева должен был состояться концерт с участием групп Monatik и «Бумбокс». Планировалось, что концерт состоится уже в этом мае, но его тоже перенесли из-за пандемии.

По идее, договоренность с артистами предполагала действительность и на новые даты. Однако, как оказалось, в новом концерте этих популярных коллективов уже не будет.

«11 сентября у них давно уже было занято. И мы все равно не можем дать им гарантий того, что в этот раз мероприятие состоится. Был уплачен аванс за внебюджетные спонсорские деньги. И мы будем надеяться, что ребята сыграют нам концерт, но уже в другое время. Сейчас других серьезных переговоров мы не ведем, потому что ждем понимания ситуации», – сказал Любаров.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button