Общество

Идёт проверка: в «Укроборонпроме» объяснили, почему не подписывают контракт с директором НАРПа

Сейчас идёт проверка деятельности Кирницкого

Цей материал також доступний

Руководство государственного концерна «Укроборонпром» не стало подписывать новый контракт с директором государственного предприятия «Николаевский авиаремонтный завод «НАРП» Виктором Кирницким из-за того, что проверяет информацию по некоторым аспектам деятельности директора завода. Об этом сообщил заместитель директора «Укроборонпрома» Роман Забарчук на своей странице в социальной сети Facebook.

«В нашем распоряжении есть информация по некоторым аспектам деятельности господина Кирницкого в должности директора завода, которую мы проверяем и по результатам проверки, при наличии оснований, проинформируем правоохранительные органы. Именно поэтому мы лишь временно продлили полномочия Виктора Кирницкого до 20 августа текущего года — ждем результатов проверки. Я лично встречался с работниками предприятия, объяснил им текущее состояние дел, попросил не делать преждевременных выводов, не имеющих оснований, не поддаваться на манипуляции со стороны заинтересованных лиц, а дождаться официальной информации»,

Напомним, что 10 августа под стенами «НАРП», размещённого в Корабельном районе (микрорайон Кульбакино), состоялся митинг работников, которые выступают в поддержку нынешнего руководителя Виктора Кирницкого и протестуют против назначения директором Андрея Ликаренко.

Читайте также: «Укроборонпром готовит повышение директору, обвиненному в мошенничестве», — СМИ 

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Укроборонпром получил крупную взятку от владельца "УРАРП" Лёвина и господина Ликаренко метящего на место директора НАРП ( так же там замешаны депутаты ВР). Лёвин мечтает о захвате части завода под акционерное общество ( а реально под себя). Если эти два проходимца придут к руководству, завод просто перестанет существовать. На кону стоит валюта, порядка 6 миллионов долларов, которые завод получит в ноябре месяце за инозаказ. Намечается распил, вороны летят к кормушке.

  2. Заместитель директора «Укроборонпрома» Роман Забарчук, просто лжец. Но он не ожидал такой реакции от заводчан на свою ложь. Было видно как он растерялся и мямлил. Человек просто отрабатывал взятку и ничего личного.
    Ничего у них против директора нет, кроме алчности, лживости и желания любой ценой прикарманить деньги.
    В этом году нет ни одного Державного замовлення, это нонсенс. Но они думают о взятках им плевать на Украину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button