Происшествия

Семейная пара пенсионеров, выбросившихся из окна 4-го этажа, работали учителем и врачом (видео)

Трагедия произошла утром в воскресенье

Цей материал також доступний

В Кривом Роге супружеская пара пенсионеров покончила с собой, выпрыгнув из окна четвертого этажа. О самоубийстве 84-летнего мужчины и его 83-летней жены пишет «Первый городской» со ссылкой на Криворожское районное управление полиции. Трагедия произошла утром в воскресенье на улице Неделина, 32.

В квартире пенсионеров была найдена прощальная записка, в которой погибшие просили никого не винить в их смерти. Их тела обнаружила соседка.

Издание отмечает, что как пишут в соцсетях, мужчина работал в одной из школ района Ингулец учителем, а его жена была врачом. Правоохранители начали по факту инцидента расследование по ч. 1 ст. 115, с пометкой «Самоубийство». Причины смерти установит судебно-медицинская экспертиза, на которую направили тела.

Как сообщают в сюжете ТСН, у семейной пары есть сын, с которым они не общались, а одной из версий того, что пара решила уйти из жизни, называют долги. Также в сюжете звучит информация, что пенсионерка последние три года сильно болела.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. [censored] государство,которое не может дать достойную пенсию.Чтобы каждый пенсионер мог жить, а не существовать. Конченная власть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button