Политика

Языковому омбудсмену Креминю напомнили, что он был представителем Януковича на выборах 2010-го года

Он был членом теризбиркома от беглого президента

Цей материал також доступний

Уполномоченный по защите государственного языка Тарас Креминь был представителем Виктора Януковича на президентских выборах 2010 года в Территориальном избирательном округе №129, передают «Українськi Новини».

Как свидетельствуют данные сайта Центральной избирательной комиссии, Креминь был членом территориальной избирательной комиссии от Януковича. Территориальный избирательный округ № 129 включал в себя Центральный и Заводской районы города Николаева.

Напомним, что за девять месяцев работы в качестве Уполномоченного по защите государственного языка Креминь получил зарплату в 792 тысячи гривен.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

    1. Совершенно верно, если взять истории щирых патриотов типа Фарион, Ницой, папы Кременя и т. п. то просто жах, жирненькие хамелеоны. Во времена совка они не боролись с диктатурой, а верно ей служили, а когда совок развалился, подняли хвосты и , опа, получите патриотов.
      Самое грустное, что все эти патриоты стоят на иждивении амерских спецслужб или Сороса. Но как Украину любят! Одно загляденье.

  1. Самые злые ревнители правил - провинившиеся. Давай, кремень, ипи москалей!!!

    1. В таком случае, он должен начать с тебя. Ты ведь русскоговорящий. Интересно, а ты, )(уйло, когда перекрасился? На майдане или до? Ну ка расскажи как становятся щирыми патриотами без страха и упрека. Завидуешь Кременю? Не стесняйся, тебе падать ниже не куда, это уже дно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button