Происшествия

В Николаеве полиция закрыла бордель

Работники внутренней безопасности Нацполиции и следственные ГУНП в Николаевской области разоблачили и прекратили деятельность группы лиц, которая занималась сводничеством и содержанием притонов. Организатором незаконного бизнеса оказался директор одного из комплексов отдыха. Мужчине и трем его сообщницы вручены подозрения.

Информацию о том, что в Николаеве работает салон, где предоставляют интимные услуги, установили оперативники Николаевского управления Департамента внутренней безопасности Нацполиции. При этом не исключалась причастность к нелегальному бизнесу сотрудников полиции. Однако информация о причастности сотрудников полиции к такой деятельности не подтвердилась.

Установлено, что 53-летний директор местного гостиничного комплекса организовал на базе учреждения незаконный «бизнес». К своей криминальной деятельности привлек трех женщин в возрасте от 49-ти до 50-ти лет, занимались административной работой.

Заговорщики подбирали и привлекали к занятию проституцией лиц, принимали заказы от клиентов и занимались сводничеством. Для развратных действий сдавали комнаты или банные помещения заведения. Час услуг стоил клиенту 1300 гривен.

По материалам УДВБ НПУ следственным управлением ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины.

Работники внутренней безопасности НПУ совместно со следователями николаевской полиции собрали необходимую доказательную базу незаконной деятельности разоблаченной группы. По установленной адресу под процессуальным руководством Николаевской областной прокуратуры и при физической поддержке бойцов полиции особого назначения, проведения санкционированные обыски. Во время мероприятий изъяты наличные, мобильные телефоны, документы и журналы «черной бухгалтерии».

Сейчас 53-летнего организатора нелегального бизнеса и его 49-летнюю сообщницу задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Всем четырем фигурантам следователи полиции уже объявили о подозрении по ч. 3 ст. 303 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 5-ти до 10-ти лет с конфискацией имущества.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. Да, Пашка, а ты и не знала! По старинке за полтос отsасываешь дальнобоям! ???

  1. местные дикухи-давалки поняли зачем общаться с местными обезрабоченными или малоимущими пацанами, которые пьют и не хотят работать, и вот один 53летний спаситель открыл для них дорогу к богатсву, но богатеть за счет вагин это преступление так как это недра страны и являються собственностью государства поэтому и решили правохранители им об этом напомнить и дело было так.
    Бомж по кличке Лелик под прикрытием посетил этот бордел где наверное бывали не раз и сами стражи порядка раз об этом узнали и одна из жриц любви сдала другую за то что та давала в анал за полцены эх ЛюбаЛюба опять из-за тебя девки будут мерзнуть на [censored] и стоять раком на заднем сидении ВАЗ-2101 удовлетворяя сына мэра одного из сел который приеедет на АВТОРЫНОК на Кирова в поисках б/у резины на зыму

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button