Общество

В столицу - за 300 гривен! Авиакомпания объявила скидки на рейсы Николаев-Киев

Windrose продаст 3 тысячи билетов по 300 гривен на рейсы внутри Украины

Цей материал також доступний

Авиакомпания Windrose продаст 3 тысячи билетов по 300 гривен на рейсы внутри Украины, в том числе Николаев-Киев. Об этом сообщается на сайте компании.

Скидки будут действовать с 24 августа по 23 сентября, их назвали подарком к 30-й годовщине Независимости Украины. Также предоставят 300 бесплатных билетов для семей, родные которых погибли в АТО.

Кроме того, 24 августа будет действовать скидка 30% на билеты по любому направлению и любым тарифом на внутренних рейсах. Промокоды можно найти на сайте.

На сегодняшний день программа внутренних полетов состоит из 11 направлений между 12 городами Украины, в том числе рейс Киев – Николаев – Киев, который прибывает в Николаевский международный аэропорт.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Милан (Италия) - Аликанте (Испания), два часа полета, стоимость билета 13 евро. Каждый день, такая цена а двух направлениях, и без никакой скидки. Почему у нас, все ИМ не выгодно, а там это норма

  2. Забудьте. Я проверил не осталось там промокодов уже. 900 грн в одну сторону не хотели)))

  3. Покупали билеты 3 раза на направление Николаев-Киев. И 3 раза отменяли вылет ночью. Срывали все встречи, ломали планы, создавали максимальные неудобства. Никому ваши скидки не нужны. Не кидайте людей для начала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button