Происшествия

Хозяйку семейного приюта для животных из Лупарево избили из-за двух спасенных котят

Её избивали несколько часов

Цей материал також доступний

Основательницу и хозяйку приюта семейного типа для животных в Лупарево Ольгу Волкову жестоко избили 19 июля за спасение котят, о чём сообщила волонтер Гюзель Секамова в социальной сети Facebook.

«19 июля была избита до состояния реанимации Ольга Волкова. Она — владелец домашнего приюта, ее избивали 2 часа за двух спасенных котят. Сейчас около нее дежурит супруг», — написала Гюзель Секамова.

В комментариях сама Ольга Волкова отметила, что сейчас она идет на поправку.

«Если честно, я уже и забыла, что существует человеческая доброта. Каждый день, сталкиваясь с деяниями рук «человеческих», перестаешь в нее верить. Первый раз мне спасли жизнь люди, сдавшие для меня редкую группу крови. Без неё мне было не выжить. Гемоглобин был 59. Не устану благодарить вас — люди», — написала Ольга Волкова.

Реквизиты для помощи:

Номер карты 4731 2196 1230 5031 — Волкова Ольга Николаевна.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. [censored] люди вы что с ума посходили , как можно было так избить женщину ?????? Что за твари , да ее просто убивали !!!!!!

  2. Мне жаль людей которые считают это правдой. Хозяйку избили далеко не из за котят… и она прекрасно об этом знает.

    1. Правда а ты считаешь ее по какой либо причине нужно или можно так избить ?????? Я не знаю не одной такой причины , что то она нарушила , сделала , есть полиция , вперед заявление пишите , наказывайте по закону !!!!! Когда закон не поможет , вот тогда за самые тяжелые случаи , наверно можно наказать

  3. Какая разница из за чего?! Разве можно так избить живого человека, что на ней живого места не осталось?!
    В голове не укладывается. Надеюсь этих тварей накажут по закону за совершенное преступление. А Ольге скорейшего выздоровления!

  4. Эта "правда" один видимо из утырков , которые могут так избить человека , высер свой кинул и пропал

  5. Фигня какая то. Как будто краской измазалась. Не верю. Для меня зоозащитники - ударенные на всю голову неадекваты. И конечно же, "давайте сюда Ваши денежки". Защитники дивотных выдумывают новые способы зарабатывания денег.

  6. Два часа пыток? Это Чикатило какой то? Или бандформирование у нас под носом? А где полиция? План перехвата? Обычно в таких ситуациях помогают полиции искать преступников, а не постят фото м номер карты направо и нелево...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button