Происшествия

На пр. Богоявленскогом столкнулись два «Ланоса» и «Форд» — двое пострадавших

Пострадавших с места происшествия увезла машина скорой помощи

Цей материал також доступний

Вечером в четверг, 5 августа, на пересечении проспекта Богоявленского и ул. Космонавтов в Николаеве автомобиль Ford Fiesta поочередно столкнулся с двумя автомобилями Daewoo Lanos, — сообщает пользователь одного из сообществ под ником shyh-222026#image-16.

«Форд», ехавший по проспекту со стороны Широкой Балки, вначале зацепил «Ланос», стоявший по ул. Космонавтов, в ожидании возможности повернуть налево, после чего столкнулся с еще одним «Ланосом», который поворачивал с проспекта Богоявленского налево, на ул. Космонавтов в направлении площади Победы.

Сообщается, что в результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Форд» и пассажирка второго «Дэу». Пострадавших с места происшествия увезла машина скорой помощи.

Водитель второго «Ланоса» также жалуется на боль в грудной клетке, но пока за медицинской помощью не обращался, — передают «Новости-Н». Кто из водителей проехал на запрещающий сигнал светофора, пока неясно.

Все три автомобиля получили значительные механические повреждения. Из-за аварии на Богоявленском проспекте и ул. Космонавтов возникли большие автомобильные пробки.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button