Происшествия

В Николаеве на железнодорожном мосту нашли тело сотрудника ВОХР

Он в тот день находился на дежурстве

Цей материал також доступний

Николаевские правоохранители проводят расследование обстоятельств гибели работника ВОХР, тело которого обнаружили у железнодорожного пути в Николаеве, сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

«Сегодня в 4:00 в отделение полиции №1 (Центральное ОП) поступило сообщение о том, что на перегоне в районе железнодорожного моста по улице Железнодорожная в микрорайоне Терновка обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями», — говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что 48-летний потерпевший является сотрудником военизированной охраны и находился на дежурстве. Сейчас тело погибшего направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти.

По данному факту следователи начали уголовное производство предварительно по признакам ч. 3 ст. 276 УК Украины «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта», и проводят расследование обстоятельств гибели мужчины. Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Продолжаются следственные действия.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button