Происшествия

Танцора Нади Дорофеевой избили у гей-клуба: "Сделали трепанацию черепа"

Артистка попросила помочь найти человека, который напал на танцора

Цей материал також доступний

Украинская певица Надя Дорофеева ошеломила историей: неизвестный мужчина жестоко избил ее танцора.

На странице в Instagram исполнительница поделилась, что сегодня ночью мужчина напал на Женю, когда он вышел с друзьями из гей-клуба. По ее словам, Евгений никого не трогал, и вдруг на него напал разбойник.

«Друзья, сегодня ночью это животное, которое дальше в карусели на видео — побило моего танцора Женю. Женя с друзьями вышел из клуба» Лифт «, спокойно и никого не трогая, и получил толчок, удар об ограждение и еще один удар вслед! Был кровоизлияние в мозг, Жени сделали трепанацию черепа и ввели в медикаментозную кому.», — написала звезда.

Для просмотра фото и видео, листайте справа

Надя добавила, что есть свидетели события и заявление в полицию уже написали. Впрочем, певица обратилась к фолловерам с просьбой помочь найти негодяя.

«Самое важное сейчас, чтобы Женя выздоровел, мы все об этом молимся !!! И найти человека, который на него напал! Возможно, кто-то видел его или узнает на видео … Это очень поможет!» — добавила артистка.

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

  1. Сейчас послушал "творчество известной певицы", можно охарактеризовать в двух словах - поющие трусы.

  2. Жора а самое интересное , даже не то что пишут , какая звезда дорофеева , ладно еще пойму , все же она известна , а пишут о всего лишь каком то ее танцоре и мало тоже еще [censored] , тем самым признавая это в норме нашего общества !!!! Просто конченные , а потом удивляемся почему такой хаус у нас в стране

    1. Где в статье написано, что это норма???Просто описано произошедшее. Какого у вас у большинства такая нездоровая, агрессивная реакция...какое вам дело до их жизней? Напоминаю, меня в ряды нацменьшинств записывать не надо, не состою, а просто равнодушно реагирую

      1. Да ладно, хватит оправдываться, а про человеческие ценности расскажешь своей дочке или сыну когда они замаршируют под флагами радуги. И приведут к тебе в дом мужа или жену того же пола. Ты им не забудь свадьбу сыграть. Умник ты наш с Европейскими ценностями.

        1. Да, здравого смысла в комментарии НОЛЬ!!!Дело не в европейских ценностях, при чем тут они...Мне просто безразличен чужой выбор. Или ты думаешь, что возмущаясь в комментариях твои дети не замаршируют, ДА???Не пиши ерунды, а включи мозги!!!

  3. Отозвался знаток человеческой души. Дизлайк ставят не обязательно "педики". Кому какое дело, какую жизнь выбрал себе человек, это его право. И здравомыслящим людям обсолютно все равно на склонности других людей!!!
    Ответ надеюсь понянет и доступен, в рядах нацменьшинств не состою, но и не акцентирую своё внимание на них. Мне фиолетово их жизнь!!

  4. Паша опасно как ты в тихую писать тут коменты, если такой рейнжджер выйди и покажи себя отбейся от толпы тогда будеш решать кому что и как а пока ты ДИКУХА с телефоном в руках. и еще наверное сидиш у когото на шее потому как отписываеш каждую новость мнговенно интересно за что ты дивеш?если такой сильно умный и борзый высвети себя может и нарвершся где а потом ты поймеш как получить не за что, полежиш на коечке и задумаешся кто и что тебе плохого зделал

    1. Дикуха первое , меня нет в таких местах , не хожу к счастью , второе мои резкие комменты , не значит что я живу за чей то счет , бывают случаи когда головой можно думать и зарабатывать на свое пропитание , если у тебя их нет , и тебе приходится горбатится трудом физическим , то это проблема точно не моя и не во мне !!!!!!

      1. Судя по тому как ты пишешь свои сообщения и какие ошибки допускаешь....работать головой, явно не твоя специальность.

  5. Ты хорошо подумал и прочитал то что ты написал?
    Значит, аморальные типы, развратники и насильники и убийцы тоже заслуживают уважения и твоей защиты?
    Или когда морально убивают детей превращая их в "оно", это нормально?
    Ты когда нибудь видел танцы этих голубцов в их клубах?
    Сходи, посмотри на ценности будущей Украины.

    1. прежде всего виноваты родители неконтролируют своих детей на улицах, соцсетях и вообще. учитывая что происходит каждый день в моей стране то это нормально все по плану, возми вчера #зеФАШИСТ купил в супермаркете 3 бутылки вина это все уже показали, а может это пропаганда алкоголизма, какой уважающий себя президент пойдет в магаз за бухлом? ну и это нормально ведь бухими дикухами управлять намного легче а значит надо первому лицу сделать рекламу вот и выходит что идет так как надо а бить танцора - гея я считаю низостью почему тот терминатор ненавалял комуто на работе или на улице какой-то компашке спортсменов слабо?а вот бухим дать в голову танцору с ночного клуба это порядочно ну чтож все идет по плану КРИВОРОЖСКИХ БЕГУНОВ незнаеш кто это поинтересуйся и ты поймеш что ты следующий в этом флеш мобе

    2. Ценности закладываются в семье, воспитывать нужно поколение, а не просто накормил, одел и всё миссию выполнил. Насильники и убийцы это одно это НАСИЛИЕ и УБИЙСТВА, что непонятно. А гей это выбор, он никого не заставляет, у каждого своя голова на плечах и каждый сам делает свой выбор. А чтобы выбор был правильным, не жалейте вкладываться в детей: время, внимание и т.д.

  6. Если молодежью заниматься, направлять то их интересовать всевозможные парады не будут. И не надо утверждать, что 99% против них, откуда такая информация???Многим обсолютно безразлично. Вопрос: почему тебя так беспокоит их выбор???

  7. Какой у нас дикий народ, и эти люди обсуждают кто каким должен быть, геи и лесбиянки были и будут. Не нам решать, это их жизнь и их осознанный выбор. А вот о человечности совсем забыли...уж лучше быть наверное геем чем быть [censored] как некоторые люди которые только в комментариях могут сpaть других. А парню желаю скорейшего выздоровления.

  8. Тебя бы туда отправить, чучело с дивана. Я с радостью посмотрю на то, как ты там будешь в таком же тоне хоть с кем-то общаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button