Происшествия

Маме мальчика, погибшего после травмы в фонтане, грозит 5 лет за решеткой. Видео

Мальчик накололся на деталь фонтана и получил внутренние повреждения от потока воды.

Цей материал також доступний

За смерть ребенка из-за купания в фонтане матери грозит 5 лет за решеткой. Полиция открыла уголовное производство по статье «злостное невыполнение родительских обязанностей», — сообщает ТСН.

Трагедия произошла в Днепре на глазах многочисленных свидетелей. Четырехлетний мальчик вместе с другими малышами купался в фонтане, поскользнулся во время игр и случайно сел на наконечник, откуда под давлением выталкивается вода. Мать достала ребенка из фонтана и вызвала скорую. В областную детскую больницу мальчика доставили в критическом состоянии. Медики восемь часов оперировали ребенка, но травмы оказались несовместимы с жизнью.

«С одной стороны, это механическое повреждение в результате падения на саму трубу. Это повреждение промежности. Кроме этого, второй механизм — это гидроудар от самой струи фонтана — были многочисленные повреждения внутренних органов», — рассказывает заведующий отделением реанимации областной детской больницы Сергей Егоров.

https://www.youtube.com/watch?v=clbFERYcxV0

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Как не грубо , данный конечно наверно случай исключение , случайность , видно что мать наблюдала , прибежала сразу , но во многих несчастных случаях именно уроды родители и виноваты , какой бы не был итог трагический , нужно наказывать родителей !!!!!! Полно случаев , когда дети топятся , а все по причине , что горе родители приходят нажраться на пляжик пивка или полно случаев , что тем родителям похрен и дети сами маленький приходят на пляж , а там уже дело случая , утонет или нет , родителям не когда

  2. Так я что то не понимаю: матери за что срок светит? Штыри эти нельзя было как-то по другому монтировать, например, чтобы они не торчали? Сколько ещё травм или смертей от них будет?

    1. Согласен. И деревья все спилить на планете....и камни все утилизировать....что ещё ? Хмм....а, да точно. Законы физики изменить и чтобы огонь не обжигал, а то достали со своими пожарами. И вообще в 21-м веке живём, а всё ещё дышать под водой не умеем, как так ? Нужно просто превратить планету в гладкий, мягкий шарик и всех людей укутать в мягкие одеяния чтобы они просто лежали всё время и не могли получить повреждения.
      А если без сарказма, то правильно написали выше - это фонтан, а не бассейн. Там вообще не должны бегать дети в плавках. На этом же видео видно нормальную адекватную мать, которая идёт с ребёнком по краю фонтана и держит ребёнка за руку. А эта мать просто пустила детей бегать по фонтану, за это ей и светит срок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button