Общество

Какие бывают виды золотых обручальных колец?

Главной задачей жениха и невесты является выбор обручальных колец. И в таком деле нельзя спешить, а наоборот — стоит как следует взвесить все достоинства и недостатки, так как данные украшения носят на протяжении всей жизни.

Магазин Укрзолото отмечает широкий ассортимент ювелирных изделий, среди них золотые обручальные кольца https://ukrzoloto.ua/catalog/koltsa/f/vid_metala-zoloto/tip-obruchalnye/, которые придутся по вкусу даже самым привередливым натурам, независимо от цены и других факторов. Множество моделей представлено классическими вариантами, также брендовыми и комбинированными. Подробнее о каждом виде далее.

Классика

Такие кольца никогда не выходят из моды, выглядят сдержанно и просто, не имеют излишеств в дизайне, не выделяются. Как правило, изделия выполняются в строгом дизайне, бывают узкие и широкие, плоские и выпуклые, глянцевые или матовые, с наличием гравировки или без нее. Такие модели очень комфортны в использовании, их легко сочетать с другими украшениями, даже из разных металлов. Цена на представленные варианты доступная, если сравнить с другими видами колец.

Брендовые кольца

Модели данной линейки отличаются роскошным презентабельным видом и изысканностью. Они представлены в различном оформлении, также инкрустируются драгоценными камнями, в том числе и бриллиантами. Это лучший выбор для тех, кто хочет выглядеть успешно и быть в тренде. Специалисты советуют выбрать кольца таких мировых брендов, как Булгари, Тиффани, Картье и др.

Комбинированные кольца

Они включают в себя несколько вариантов, среди них:

  • двухцветные и трехцветные модели — в основном из белого золота с добавлением красного или желтого металла;
  • изделия с эмалью и гравировкой; как правило, женские модели покрывают белым цветом, а мужские — черным; гравировка может быть нанесена как на внутренней стороне, так и на внешней (знаменательная дата или важная надпись);
  • с камнями — изделия могут инкрустироваться различными драгоценными минералами, но зачастую это — бриллианты; прежде, чем купить такие кольца, стоит определиться с бюджетом.

Конечно, при выборе обручальных колец стоит опираться на важные критерии, которые напрямую влияют на длительность использования изделия, но самое главное — они должны приносить эстетическое удовольствие. Отдавать предпочтение следует тем моделям, которые больше всего приглянулись.

Специалисты ювелирного гипермаркета Ukrzoloto рекомендуют перед выбором ознакомиться с желаемыми украшениями по фото, почитать отзывы клиентов и изучить практические характеристики. Не стоит экономить на обручальных кольцах, они будут сопровождать своих обладателей всю жизнь, поэтому важно, чтобы качество было отменным.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button