Общество

За 5 месяцев население Николаевской области сократилось почти на 7 тыс. человек

Смертность по сравнению с прошлым годом увеличилась почти на 25%

Цей материал також доступний

За первые 5 месяцев 2021 года население Николаевщины сократилось на 6,9 тысячи человек. Об этом свидетельствуют данные Главного управления статистики в Николаевской области.

Отмечается, что на 1 июня 2021 года в регионе проживало 1 миллион 101 тысяча 500 человек. в течение января-мая численность населения сократилась на 6,9 тысячи человек.

С начала года в области родилось 2856 младенцев (в соответствующем периоде 2020 года — 3045) и умерло 9192 человека (в 2020 — 6977). В расчете на 100 умерших приходился 31 живорожденный (в январе-мае 2020 — 44). Смертность по сравнению с прошлым годом увеличилась почти на 25%

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. То Путин работает, правда )(уйло? Это он и Россия разворовывает страну, уничтожает население. Вот как довел Украину, теперь поднимет цену на электричество. Во гад!
    )(уйло, Алис и ЛяШко с Высоцким должны мобилизовать все силы и дать отпор агрессии. Надо привлечь партнёров из США и ЕС, пусть помогут ещё больше ( у нас есть ещё что забрать и разворовать), а мы выполним все их условия, победим коррупцию и олигархов, реформируем все что угодно лишь бы наши партнёры были довольны. И победим ковид следующей зимой ещё прибавив 150 тыс умерших.
    Но главное, главное, это все Путин виноват, мы должны внушать это детям ещё с пелёнок и на мове, размахивая огромными флагами.

  2. С какими же мы темпами вымираем , очень скоро от великой не зависимой нации и следа не останется

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button