ОбществоПроисшествия

В Николаеве «зеленый» автобус врезался в дерево: пострадала пассажирка

В районе пересечения пр. Богоявленского с ул. Космонавтов

Цей материал також доступний

Вечером в субботу, 17 июля, на пр. Богоявленском в Николаеве автобус КП «Николаевпасстранс», курсировавший по маршруту №91, врезался в дерево.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы, дорожно-транспортное происшествие произошло в районе пересечения с ул. Космонавтов. По неизвестным причинам водитель выехал за пределы проезжей части и врезался правой стороной автобуса в дерево на обочине.

В результате столкновения травмы получила 30-летняя пассажирка — ее с места происшествия с подозрением на черепно-мозговую травму увезла скорая.

Автобус получил механические повреждения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Хаххахах , действительно Жора , ты прав , думал что водитель идиот , но нет оказывается !!!!!

    1. Никитка возможно и так , если бы ты умник ехал в этот момент с данным водителем и грохнулся допустим от удара о дерево этим водителем , ты защитником не был сейчас !!!!!! Если жара , тяжело , пусть дома человек сидит , не может выдержать такой режим труда , искать надо легче работу !!!!!!

  2. А если честно судя по месту аварии есть предположение что подрезала маршрутка , ну вообще все ездили и слышали отзывы от маршрутчиков о автобусах , начинают им сигналить,подрезать , видимо что и тут недовольный маршрутчик напугал водителя и тот крутонул руль выезжая с остановки

  3. если и стало ему хреново, то нехрен на кондиционере экономить.
    едет здоровенная духовка с кондиционером выключенным, окно на распашку, у всех , в том числе и у водилы пот градом... вот и расплачивается своим здоровьем и коммунальной техникой.до экономил топливо, кроилово привело к попадалову.

  4. Почему на этих зеленых автобусах водители неадекваты, ну где понабирали таких диб..илов?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button