Общество

Жители Корабельного пожаловались на не работающий больше месяца светофор

Прямо возле здания райадминистрации

Цей материал також доступний

Возле здания администрации Корабельного района города Николаева (у пересечения пр. Богоявленского и ул. Металлургов) уже длительный период времени не работает один из светофоров. Об этом сообщают местные жители. Так, один из них написал в редакцию «Корабелов.Инфо»:

«Центр района, рядом администрация, и не работает ни днём, ни ночью один из светофоров для пешеходов, и это продолжается больше месяца, а то и два месяца. Вот вопрос: наши административные деятели района дорогу там не переходят, только простые смертные должны беспокоиться о работе светофора?»

По этому поводу сегодня, 15 июля, Оксана Н. написала в «Фейсбук»-группу «Contact Center при Миколаївській міській раді» (прикрепив соответствующие фото):

«Несколько дней не работает зелёный свет на светофоре для пешеходов в сторону здания на проспекте Богоявленский, 314. Возможно, не работает совсем. На карте помечен крестиком».

В «службе оперативного реагирования» Николаевского горсовта сообщили, что данное «звернення передано на виконання в КП «СМЕП» (спеціалізований монтажно-експлуатаційний підрозділ)» и будет «находиться в работе» еще около месяца.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Мало того, чтобы в Корабельном перейти на светофоре этом, нужно быть или очень молодым, или спортсменом.Точно также и напротив ТОРБЫ к АТБ. Зелёный горит 10 секунд.

  2. Лежачего полицейского полодите. И проблема решена и экономия электричества и лампочек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button