Происшествия

Николаевцы разгромили номер в отеле в Коблево, протаранили на BMW ворота и скрылись

Отдыхающие из Николаева разгромили номер комплекса «Лазурный» в Коблево, а после на BMW протаранили ворота и скрылись. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщила владелица отеля Анастасия Погосова.

Она показала видео того, в каком состоянии компания молодых людей оставила номер — там выбиты двери, горы мусора, повреждена мебель.

Кроме того, по словам Погосовой, гости хамили персоналу, пытавшемуся сделать замечание из-за громкой музыки среди ночи, а когда на место вызвали полицию, то компания на своем BMW Х5, протаранив ворота, сбежала.

«Сіли, як люди — встали, як свині» — говаривала моя бабушка… История о том, как испортить отдых себе и другим. Вот видео о том, как наши гости оставляют номер после своего «отдыха». Каждый раз, когда я слышу про «лучше в Турцию или Египет», я вспоминаю подобных «туристов». Нельзя им… За такое в Турциях и Египтах тюрьма, а у нас можно в час ночи пытаться пьяному выехать на пляж, врубать колонку в полпервого ночи и горланить, угрожать сломать забор и по итогу — разгромить номер, который теперь простаивать будет — ведь просто уборки недостаточно после таких «гостей». Ценник отдыха у каждого из этой компании 450 грн. С человека в сутки, это значительно меньше, чем стоит самая простая межкомнатная дверь с доставкой и установкой и вынужденная отмена брони на этот номер с возвратом денег следующим гостям… Я уже молчу о хамском обращении с персоналом базы. А ведь в Коблево есть ночные клубы — где до 5 утра можно и петь громко, и танцевать до упаду… Если честно — прямо руки опускаются при виде такого. При заселении все обычно такие отельные критики и трэвэл-блоггеры, ревизоры … Жаль, что при выселении не показывают и не рассказывают о своем поведении и отношении…», — написала Анастасия.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Ну вот только не надо прибедняться, дверь дорогая- простой, блаблабла! Даже с затратами на ремонт номер окупится и даже с прибылью.
    В Коблево сервис действитеный отстой, , в среднем по палате

  2. Написано - отдыхающие из Николаева. И это не удивительно так как Николаев с 80 годов превратился в ыыдляткик))

    1. Особенно после того, как приехали "специалисты" для строительства и эксплуатации НГЗ. Лишнехромосомные тоскуют по рассее матушке, но возвращаться туда не особо хотят.

  3. Почему на Украину не идут инвестиции? Потому что риски значительно превышают прибыль. А почему такие большие риски? А потому что государство не выполняет свои основные функции. А почему не выполняет функции? А потому что государством управляют балбесы.

  4. это были бравые николаевские черты,елита городской мафии, они просто отблагодарили вас за теплый прием

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button