Общество

В Берлине прошел топлес-велопробег за право женщин ходить с открытой грудью

Некоторые мужчины-велосипедисты, участвующие в акции, надели бюстгальтеры и надувные бюсты.

Цей материал також доступний

В Берлине 10 июля состоялся велопробег за право женщин ходить с открытой грудью. В нем приняли участие несколько сотен человек, сообщило немецкое издание Rbb24.

Многие протестующие катались по городу топлес с надписями на обнаженной груди «Мое тело, мой выбор» и «Прекратить сексизм».

Поводом для демонстрации стало изгнание женщины, которая загорала топлес, из берлинского парка. Смотрители попросили ее одеться, а после того, как она отказалась, вызвали полицию. Инцидент вызвал широкую дискуссию в соцсетях.

Некоторые мужчины-велосипедисты, участвующие в акции, надели бюстгальтеры и надувные бюсты.

«Я думаю, все мы одинаковые, у всех есть соски, у всех есть грудь. Идея о том, что женщинам нельзя открывать себя сверху, а мужчинам можно, давно устарела. Пора ее пересмотреть», – заявил один из протестующих.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Ждём продолжения в Киеве. Мы тоже должны перенимать Европейские ценности.
    Не все же жить по Российским скрепам как )(уйло.

    1. Паша, насколько я понимаю, Вас больше мужчины интересуют. Можете взять пример с немецких женщин и организовать велопробег без трусов :-)

      1. Вы ошибаетесь у меня в отличии от этих дебилов мозги есть , поверьте мне стеснятся не чего своего члена , но это не значит что я должен светить в обществе им !!!!! Вам это не понятно ?????? Я только за то , чтоб бабы дуры ходили с голыми сиськами , хотя у большинства не чего показывать , но есть дети и все такое , вам этого не понять???? При чем здесь нравятся мне мужчины или нет ???? Может и нравятся , только это не повод мне за ручку ходить в обществе и чего то подобное

  2. Вот он центр Европы , наша с вами цель , нам это необходимо , мы без этого никак !!!! Только все забывают , что мы там нужны только как обслуживающий персонал и никогда для другого наше присутствие там не нужно будет !!!! Никогда мне не нравилась эта нация , ничего в ней хорошего нет , кроме скрупулезности

  3. вимя треба берегти у теплі та чистоті а не трусити та совувати їм де попало ще поганіше давати лизати якійсь падлюкі!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button