Происшествия

Перевернулась легковушка, в которой были 13 человек – два человека погибли, остальные получили травмы

На Киевщине легковой автомобиль Volkswagen Golf перевернулся на крышу

Цей материал також доступний

В Киевской области вечером 11 июля в результате переворачивания легкового автомобиля погибли взрослый водитель и ребенок-пассажир, еще 11 пассажиров, в том числе дети получили травмы. Об этом сообщили в Главном управлении Госслужбы чрезвычайных ситуаций в Киевской области.

В 21:12 в оперативно-диспетчерскую службу 23-й Государственной пожарно-спасательной части города Борисполь поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге между селами Ревностное и Воронков Бориспольского района.

По прибытию установлено, что в результате ДТП легковой автомобиль Volkswagen Golf перевернулся на крышу. В авто находилось 13 человек – 7 детей и 6 взрослых.

Водитель и один ребенок погибли на месте. Спасатели деблокировали погибших и пострадавших.

11 человек госпитализированы в Центральную районную больницу Борисполя, из них шестеро детей и пятеро взрослых.

Также сообщается, что компания ехала с купания: водитель превысил скорость и опрокинул Volkswagen Golf на еврономерах. Погибшей девочке было 7 лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Цыгане любят больше десятка человек запхаться в маленькую машину. Объясните, как они умудрились аж 13 человек залезть в Гольф???... надо в Рекордов Гинесса позвонить

  2. Посмотрите внимательно фото, это не цыгане, цыгане от природы смуглые, а тут белокожие Киевляне.

  3. Какие же у нас в стране ещё находятся имбицилы , это же с рождения надо быть таким утырком !!!!!! Жалко только ребёнка , который не виноват , что у него отцы , матери редкие дебилы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button