ОбществоТема дня

Исполком хочет утвердить новые цены на медуслуги в больнице Корабельного района

От 9 гривен и выше 2 тысяч

Цей материал також доступний

Исполком городского совета решил установить для коммунального некоммерческого предприятия Николаевского городского совета «Городская больница №5» (расположена в Корабельном районе по адресу пр. Богоявленский, 336) тарифы на платные услуги: рентгеновская компьютерная томография, стоматология, биохимические лабораторные анализы. Соответствующий Проект решения, опубликованный на сайте горсовета, подготовлен для заседания исполкома, которое состоится 14 июля 2021 года.

Ценовая политика рентгеновской компьютерной томографии для взрослого человека варьируется от 727 до 2157 грн, для детей — от 855 до 2328 гривен.

Что касается стоматологических услуг по обращению граждан (кроме ургентной помощи): то первичный осмотр пациента обойдется в 63 гривен, а в дальнейшем в зависимости от проведенных процедур и лечения каждая манипуляция имеет свою стоимость и цена может начинаться от 70 гривен и превышать 1 тысячу гривен.

Среди перечня различных биохимических лабораторных анализов, цена на которые начинается от 9 гривен, есть также популярный и востребованный в нынешнее время тест на COVID-19, стоимость которого составляет 1422 гривны.

Напомним ранее мы писали:
Исполком утвердил стоимость услуг (консультации врачей и процедуры) в больнице Корабельного района

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. У нас же в бюджете нет денег на содержание врачей , больниц , школ , все нахрен сократить , закрыть !!!!!!! Зато утырок зеленский своим всем у власти сотни тысяч на понятно за какую работу из государства выплачивает !!!!!главное последнее вытянуть с людей , надо же где то изыскивать трутней своих приближенных !!!!!!

      1. В Украине ничего не работает. В режиме 24/7 только анус )(уйла и ляшка работает ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button