Общество

«Сепаратист, антиукраинский пропагандист» возглавил «Николаевскую ТЭЦ»

Он отметил, что его кандидатуру выбрали на конкурсе

Цей материал також доступний

Руководителя проекта на ОКП «Николаевоблтеплоэнерго», экс-кандидата в депутаты Николаевского горсовета от партии «Слуга народа» Егора Клецова назначили директором ПАО «Николаевская теплоэлектроцентраль», — пишут «Преступности.НЕТ».
Егор Клецов отметил, что его кандидатуру выбрали на конкурсе:

— Конкурс состоялся 6 июля, мне сказали, что моя кандидатура принята.

На данный момент он находится в Фонде госимущества, где проходит процедура его оформления на должность. Трудовому коллективу Клецова представят скорее всего в понедельник, 12 июля.

Отметим, Егор Клецов является руководителем проекта «Повышение энергоэффективности в секторе централизованного теплоснабжения Украины» на «Николаевоблтеплоэнерго». Однако он сохранит эту должность и после назначения в ТЭЦ продолжить заниматься реализацией проекта на облтеплоэнерго.

Егор Клецов баллотировался в депутаты Николаевского городского совета от партии «Слуга народа». В конце сентября в социальной сети Facebook началось активное обсуждение его интервью для телеканала «Новороссия ТВ» в 2015 году, в котором он рассказал, что считает войну на Донбассе «внутренним конфликтом».

Отметим, что Его Клецов внесен в базу Миротворец как «Сепаратист, антиукраинский пропагандист. Провокатор»

В январе 2015 г. приступил к проведению митингов, направленных на срыв мобилизации в ВС Украины. Основные подставные мотивы, раскручиваемые российской пропагандой в Украине: «мир любой ценой», «Украина должна сложить оружие и договариваться с Россией».

После волны негатива Егор Клецов отказался от участия в местных выборах-2020.

Напомним, мы писали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

  1. Однако, какие чувствительные редакторы КИ к правде. Тут же удалили. Но список-то остался.

  2. як цю падлюку взагалі можна в Україні держати, вигнати контацептива до па-раши комуняцька потвора!!

  3. Всех любителей данбаса нужно ссылать туда, а любителей России отправлять на расию. И это справедливо.

    1. А куда ссылать любителей ЕС и США? Недалёкое умом )(уйло готово всю Украину разослать в разные стороны. Хотя самому давно пора идти на )(уй и ЛяШко с собой прихватить.

        1. Всё таки, сука,не хочешь! А чего? Там хорошо. Не угнетают руцкаязычных, православные скрепы, нет биндеровцев, нет мови. Живи и радуйся, чепушилово ты дырявое. И главное не в Украине, которую, ты ненавидишь.

  4. Тю, головне щоб не Порошенко??? Нате жрите! Зелёные долбни!!!! Выбрали наркоманов, проститток и педофилов в раду. Сами теперь расхлебуйте.

  5. Судя по тому что происходит...скоро будем готовить хлеб с солью..встречать "освободителей" у многих и флаги приготовлены....

  6. Надо было Стерненко назначит детектором котельной, он бы так крематорий устроил.

  7. Вообще-то отпетые сепары это )(уйло, ЛяШко, Алиса, они постоянно всех разъединяют, выгоняют, делят на правильных и неправильных, истинных и не истенных. Классический случай сепаратизма. Вот кем должно заниматься СБУ.
    Но увы, они как раз внештатные работники и провокаторы из того же СБУ.

    1. Если ты ненавидишь Украину и любишь расию то едь на рашку, а не надо в Украине исходить своей желчью. Что тут криминального? Но нет, вы кацапские питоры сидите тут вечно всем недовольные, но в прекрасные мокшанские болота, где нет биндеровцев, вы )(уй уедете.

      1. Уроды типа )(уйла, за всех все решают, кто любит Украину, кто нет, кто питор, кто нет. Прямо господь бог. А реально, тупое убожество, трусливо влияющее хвостом. Что ты, падло сделал для Украины? Ты построил завод, выступал в спорте за неё, может ты воевал? Ты диванная тварь тявкающая. Реальная сепаратюга сидящая как гнида на теле страны. Пасть закрой и скули перед теми кто разрушает страну.

        1. Как пукан Жопику рвануло!
          День задался.
          Как плохо писать с старенькой Моторолы(((

        2. Алиска зачёт, я думал ты уже уехала по приказу )(уйла в США.
          А насчёт Моторолы, сочувствую что тебе тяжело на кнопочном телефоне працювать, но это пусть тебе хозяева помогут.

        3. Жорик, не истери. Я руководствуюсь исключительно прочитанным. Если ты не любишь эту страну, то можешь ехать на)(уй на расию. Но твоей сраке, пока теплее тут, ну или ты на)(уй не нужен в родной говени. Бо ты тупое, дурное, рукожопое (даже по меркам наРасии), и на)(уй та не нужное одноклеточное существо!

  8. Ты сильно любишь еуропу и америку, то и пиздуй туда и нехуй здесь продвигать бандеровщину и педерастию! И на своей сука мове говори и пиши, а не на кацапской!

    1. Пока на кацапской, чтоб, такие уебаны, как ты могли понять. Украина - это Европа! И вернётся она в семью европейских народов. Подальше от вонючей азиатской расии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button