ОбществоТема дня

«Маршрут-мираж»: николаевцы о том, что в выходные сложно добраться в Корабельный район

Николаевцы просят власть отреагировать и организовать перевозку пассажиров

Цей материал також доступний

Николаевцы пожаловались на работу маршрутного такси №32 (Завод «Океан» – санаторий «Дубки»), о чём в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook написал житель города Виталий.

«Жители микрорайона Водопой систематически не могут добраться в Корабельный район в выходные и праздники! Дети и взрослые, имеющие абонемент на посещение бассейна «Водолей», не могут туда добраться! По причине систематического отсутствия и не выхода водителей маршрута №32 в выходные и праздники! Владельцы маршрута 32 не исполняют договор, а реакции чиновников на нарушение кроме писем в никуда нет!», — написал он.

Также Виталий просит власть принять меры реагирования и организовать перевозку пассажиров по данному маршруту.

В комментариях под сообщением горожане подтвердили плохую работу транспорта на данном маршруте.

«Как и десять лет назад, 32 – это маршрут-мираж, как в выходные, так и вечером после шести…», — отметила жительница города Ольга.

«Работают отвратительно плохо, в выходной вообще не ходят, это нарушение, на которое должны отреагировать городские власти, но они на маршрутках не ездят», — прокомментировала пост Лидия.

«Да и в рабочие дни трудно в Корабельный доехать», — добавила Алаин.

Житель Николаева Павел предложил восстановить работу вместительных автобусов, которые ранее обслуживали это направление:

«Раньше вообще ходил большой автобус «Океан-Казарского», почему его не восстановить на маршрут?».

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Ничего страшного, скоро (как обещал Сенкевич) появится троллейбус в Корабельный район. Уже даже 10 столбов вкопали. А в Кульбакино пророют метро от поворота, там уже недавно трубы под землю пихали, наверное для гиперлупа.
    Жаль, что до этого доживут не многие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button