Спорт

Сборная Украины проиграла сборной Англии в 1/4 финала Евро-2020

В четвертьфинале Евро-2020 украинская сборная во главе с Андреем Шевченко уступила сборной Англии со счетом 0: 4, тем самым, позволила англичанам пройти в полуфинал чемпионата. Об этом пишет УНН.

На четвертой минуте встречи Украина — Англия открыли счет англичане благодаря голу Гарри Кейна. Форвард англичан сыграл на опережение в штрафной и с близкой дистанции переиграл Бущана, а Кейн ушел от Кривцова.

Далее команда Андрея Шевченко пыталась атаковать, однако в начале второго тайма, на 46 минуте Гарри Магуайер забил второй гол в ворота Бущана после подачи Шоу со штрафного.

Автором третьего гола стал Гарри Кей — форвард сделал навес, ударив головой. После сейва в исполнении Бущана после мощного удара Кейна на 63-й минуте матча в ворота сборной Украины прилетел 4 гл. Его автором стал Джордан Хендерсон, который переправил мяч с угловой подачи головой в сетку.

Достойный поединок команды Андрея Шевченко завершился со счетом 0: 4. Англия впервые забила 4 гола в матче главного турнира со времени финала чемпионата мира 1966 года.

В полуфинале Евро-2020 Англия сыграет со сборной Дании.

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. "Достойный поединок команды Андрея Шевченко завершился со счетом 0: 4. Англия впервые забила 4 гола в матче главного турнира со времени финала чемпионата мира 1966 года."

    Мне интересно, что достойного от сборной Украины было в этом матче?
    Наша команда установила два рекорда в этом чемпионате, это вышла в 1/4 финала и позорно проиграл со счётом 0:4. Ни одна команда с таким счётом не проигрывала, даже Россия не позволила себя так унизить аж в 4 мяча.
    А Ярмоленко вел себя нагло, типа мировая звезда, но ему лучше заняться бегом на короткие дистанции, может пользы больше будет. А вообще, в кратце, это было избиение младенцев.
    Да, и никогда бы Украина не вышла в четверть финал не окажись Шведы в меньшинстве.

    1. ?достойного? А вопли патриотические и тому подобный бред?... укр играла со слабаками, как и она, но попался сильный соперник, это было и так понятно, что укр продуют англичанам...)(уйло с алисрй, работником и высоцким, что, сказать нечего?....так вам и надо, ни в чем не можете добится хорошего результата, кроме как орать "сало украине"???красиво вас англичане поимели

      1. Никакой Алисы нет, это один петушок под тремя никами потеет, вкадывае на 3 ставки от Института наци памяти.

      2. А кто вас пидаров кривоногих рожает? Ах, да, вас же нэнька рожает..вы во всем неудачники, даже в спорте нетямущие, потому что до хера во всех своих бедах обвиняете кого-то, а не себя, пидары хохложопые

      3. Футболист диванные, а в чем дело? Ну ка объясни, расскажи что не так, так надо реагировать на подобные достижения? В жопу целовать этих бездарей? Или национальная идея важнее?

    2. Хлопці молодці! англійці дуже сильно понервувались граючи з нашими!.Реально весь світ дивився цю гру, хоч і програли але напрягли гарно всіх! Молодці! Слава Україні!

  2. Это потому, что вместо тренировки футболисты учили укрмову по заветам фарионши.
    И "патриотические" футболки не спасли.
    Как и выкрики нациков про темнейшего.

    1. Играть научитесь лучше, а не дрочить под флагом и тупыми воплями про славу гнидной укр?

        1. Есть одно наблюдение, почему-то ник Алекс берут упоротые дебилы?
          А может это ты , Алиска, перевоплотилась, сделала смену пола?

  3. Жаль конечно. Первый тайм мне понравился. Во втором просели. Но это Англия.

    1. И чем это он тебе понравился? Вкатили на первых минутах мячь, а потом таскали как дурачков по всему полю. И ещё этот звездный петух Ярмоленко изображал звезду футбола своим наглым поведением. А во втором тайме просели, так присели прямо на бутылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button