Происшествия

На Николаевщине легковушка врезалась в дерево – пострадали три человека

Утром в субботу, 26 июня, в Николаевской области на трассе Т-15-13 «Нечаяное-Очаков» неподалеку села Каменка произошло дорожно-транспортное происшествие при участии грузовика и легковушки, в результате которой пострадали три человека.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

Автомобиль Volvo, за рулем которого находился 23-летний водитель, столкнулись на трассе с грузовиком DAF. После чего в результате столкновения, автомобиль выехал за пределы проезжей части, где столкнулся с деревом и перевернулся.

Вследствие ДТП телесные повреждения получили пассажиры Volvo: 39-летняя женщина и двое несовершеннолетних ребят 12-ти и 16-ти лет. Пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

Водители обоих транспортных средств не пострадали.

Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Событие квалифицированы по признакам части 1 статьи 286 Уголовного Кодекса «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.

Правоохранители просят граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевшие указанную автоаварию, обратиться в отделение полиции по адресу: г. Очаков, ул. Алексея Зинченко, 90 или по телефонам (067) 537-40-24, (05154) 3-02-63, 102.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button