Происшествия

В Николаеве умерла студенческий лидер Виктория Романенко

15 июня Виктория Романенко попала в больницу под капельницу

Цей материал також доступний

Ушла из жизни экс-студенческий мэр Николаева, основательница и директор креативного пространства YoungHub, блогер, заместительница главы Совета по вопросам молодежной политики при городском главе Виктория Романенко, -сообщает Niklife.

Обстоятельства происшествия неизвестны. 15 июня Виктория Романенко попала в больницу под капельницу. Спустя несколько дней ее отпустили домой, хотя продолжала лечение. На своей странице в Facebook она публиковала посты, что идет на поправку.

«Отпускают домой ночевать. Теперь приезжаю на капельницы, на осмотры и немного лежу в палате. Мне стало гораздо легче. Конечно, бегать как раньше, я ещё не бегаю, но скоро начну», — писала Виктория. Несмотря на плохое самочувствие, она демонстрировала положительный настрой, поэтому ее смерть стала настоящим шоком для знакомых.

Прощание с Викторией Романенко состоится 26 июня в 13:00 в ритуальном зале в Дубках. 

Виктория Романенко закончила Николаевский национальный университет имени Сухомлинского, а также училась в Киевском национальном лингвистическом университете. Работала над написанием кандидатской диссертации. В 2013 году на мультифестивале «Студреспублика» одержала победу и стала студенческим мэром. Далее она присоединилась к числу организаторов фестиваля, стала региональной координаторкой проекта и активно занималась продвижением молодежной политики.

Редакция выражает искренние соболезнования родным и близким Виктории.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Если про болезнь молчок, значит дело тёмное. Может даже наркомания.
    Молодежные лидеры, певцы, продюсеры страдают этим делом. Даже президенты.

    1. Жора я тоже об этом написал , что если девушка приличная с виду , не означает , что её не занесло на дорожку тёмную!!!!! Но мой комментарий давно стёрли , как это я такую хрень пишу , про такого вроде с виду положительного человека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button