ОбществоСпорт

Украина пробилась в плей-офф Евро-2020: впереди игра в 1/8 финала

Сборная Украины вышла в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, как одна из четырех команд, занявших третье место в своей группе.

Это стало возможным благодаря тому, что сборная Испании разгромила Словакию и со второго места вышла в 1/8 финала турнира. Во втором поединке лидер группы — Швеция — минимально обыграла Польшу.

Такие результаты напрямую повлияли на положение сборной Украины в таблице третьих мест.

В результате наша сборная заняла итоговую четвертую строчку в этом списке и впервые в своей истории пробились в плей-офф Евро.

В 1/8 финала соперниками Украины может быть Швеция или Франция.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

    1. Вот можете же иногда,писать позитивные посты)))Украина вперед!Еще Шведы у нас на пути в полуфинале.Хорошо Шева рискнул,сливая матч Австрийцам.По игре было видно ,что наши не хотели атаковать,если бы выиграли вышли бы на Италию.Которая сносит сейчас всех подряд,даже вторым составом.Ну ,а так 10 миллионов евро положили в бюджет уже(жаль только ,что эти деньги раздеребанят алигархи.Вместо того ,чтоб кинуть их на развития молодежи в направлении футбола)Ну а так Андрей Николаевич хороший стратег видать.Удачи нашим ,в дальнейшим.Все равно мы чемпиона мира.И это хорошо.

  1. Молодцы, жаль только что шансов у них никаких нет. Игра видущих комманд от игры Украины отличается как небо и земля, да ещё и политика сюда приплетается.
    Россия и Украина играют одинаково хреново, но Украине больше повезло с соперниками.

    1. Когда кацапы умудряются не обосраться они говорят: смотрите какие мы великие! А когда обсераются то говорят: мы все одинаковые, посмотрите на Украину, у них тоже не всё в порядке с гигиеной. Если вас, долбоёбов, это успокаивает...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button