ОбществоПроисшествия

В России больных с «ковидом» кладут на полу в больничных коридорах - нет мест

Из-за нехватки мест пациентов с коронавирусом размещают на полу в коридорах

Цей материал також доступний

В одной из больниц российского Санкт-Петербурга пациентов с коронавирусом укладывают на матрацах на полу в коридоре. Соответствующий ролик очевидцы опубликовали в соцсетях.

Автор ролика утверждает, что кадры засняты в ковидном отделении городской больницы №15, там из-за нехватки мест пациентов с коронавирусом размещают на полу в коридорах. Также утверждается, что пациентов развозят по менее загруженным больницам города.

Петербургские власти уже заявили, что проверяют видео из больницы с лежащими на полу пациентами, сообщает «РИА Новости».

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

22 комментариев

  1. А как же самые передовые российские прививки? Ау? Еперец? Что там ты рассказывал о пользу спутника? Или Новичка?

    1. У вас таже самая картина в црб, когда еще не было новой глиноземовской построено, и в городской тоже на полу люди лежат. Твоя подьебка неуместна, т.к. у вас все точно также

      1. Ну нам то можно, мы ж по словам Септика, умираем. А тут енергетичнская сверхдержава! Страна в которой три собственные вакцины! Страна, которая эти самые вакцины пытается впарить всему миру. В какой именно городской люди лежат на полу?

        1. Россия выживет при любом раскладе, а вы нет

        2. Ау, шлюшка, так в какой больнице Николаева сейчас лежат на полу?

      2. У нас на полу никто не лежал в ЦРБ,а вот моя родственница с короновирусом в Крыму в Армянске в феврале пролежала в коридорах морга 2 недели, там сделали ковидное отделение, как говорится - "не отходя от кассы"...

  2. А Паша без маски ходит всегда и презиками не пользуется, даже для дрочки.

    1. Богиня не ходил и не буду , мне без разницы если даже и есть этот страшный вирус !!!!!!

      1. Правильно , Паша ! Умничка! Молодец ! Не ходи! И все такие же твои однодумы пусть тоже не одевают! И ни в коем случае и не вздумайте прививаться! А остальные даже не пытайтесь их уговаривать или спорить! ??? это бесполезно! Может вымрут быстрее и останутся только умные, адекватные люди в этом мире) готовые в критических ситуациях для себя, страны и общества, принимать правильные решения, и выполнять элементарные правила, хотя бы как знак уважения и небезразличная к другим , для кого эта болезнь может оказаться последней?

  3. Жалко, что Спутник Вэ оказался гамулой. Люди дохнут в коридорах на полу на матрацах. Лучше бы дома лежали. Там хоть тепло и не такой треш.

    1. €-пеец:22 Июн 2021 в 18:16
      Венгры, не чета хохлам, и умудрились привиться пятью вакцинами. По результатам прививок (см. страницу правительства Венгрии в ФБ) Венгрия признала «Спутник V» самой эффективной и безопасной вакциной из этих пяти вакцин:
      1. «Спутник V»
      2. «AstraZeneca»
      3.»SinoPharm»
      4.»Moderna»
      5.»Pfizer/BioNTech»
      Вакцины расположены в порядке ухудшения эффективности и безопасности.

        1. Не смешу. Информация не только в дешёвых украинских СМИ размещается. См, например, в твиттере /sputnikvaccine/status/1386306777851994124 или в ФБ страница правительства Венгрии kormanyzat/posts/5439413329464676. Это только на глобусе Украины мы в центре мира.

        2. В сухом остатке как то так: рашка, имея лучшую, по мнению Венгрии, вакцину в мире, поставляет ее всем на земном шаре кроме собственных граждан! Иначе твой высер не объяснить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button