Общество

Самая сильная женщина планеты Анна Куркурина поддержала легализацию секс-услуг

На данный момент проституция все еще находится вне закона и общество продолжает дискутировать.

Цей материал також доступний

В Украине уже много лет активно обсуждается тема легализации проституции и работы секс-учреждений, проще говоря борделей. Сколько бы не игнорировался данный вопрос, никто не берется отрицать популярность секс-услуг, которые находятся вне закона.

Впервые громко о легализации проституции в Украине заговорили в 2015 году после регистрации соответствующего законопроекта нардепом Андреем Немировским. Но не прошло и месяца, как после рассмотрения комитетом, его было отозвано. Законопроект наделал много шума в прессе и среди политиков, которые активно комментировали данную ситуацию. Кто-то поддерживал, а для других он был едва ли не символом развращения общества. 

В 2020 году глава Нацполиции Украины Игорь Клименко заявил, что поддерживает легализацию проституции в Украине (хотя выступает категорически против легализации наркотиков и оружия). Он акцентировал, если государство сможет освоить и законодательно определить правила игры на этом «рынке», то можно об этом говорить.

На данный момент проституция все еще находится вне закона и общество продолжает дискутировать. Самая сильная женщина планеты и абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу Анна Куркурина в интервью Busy Voice заявила, что выступает за легализацию секс-услуг. В первую очередь, это касается здоровья людей.

Анна Куркурина
Анна Куркурина

«Испокон веков проституция и порнография была, есть и будет. Я ж во многих странах мира была и везде я иду и мне показывают дом (публичный дом, — NL) легальный. Вот сюда мужчины приходят. Зато это все легально, она обследована, у нее все справки есть. Это более защищенное здоровья. Я за то, если мы с чем-то не можем бороться (есть такая поговорка «нужно возглавить») — это нужно направить хотя бы в нужное русло», — убеждена спортсменка.

Отметим, что по данным Международного альянса ВИЧ/СПИД в Украине, а также исследования Украинского института социальных исследований им. Яременко, коммерческим сексом в Украине занимается порядка 50-80 тысяч женщин. Далеко не все они следят за своим здоровьем и имеют ряд венерических заболеваний.

«То что у нас творится — пацаны подбирают грязных, вонючих шалав, а потом эту заразу приносят семье»— добавила Куркурина.

Именно поэтому самая сильная женщина планеты выступает «за» легализацию секс-услуг. Если запреты не действуют, то стоит все это легализовать: «Чтобы такой х#рни не было, все это должно быть поставлено на легализацию. Как бы не запрещали — это всегда будет». 

Ранее это же мнение поддержал и Николаевский городской глава Александр Сенкевич. Мэр считает вопрос о легализации проституции очень понятным и уточнил, что древнейшая профессия – это вопрос желания двух человек представлять и получать услугу за деньги. По мнению Сенкевича, необходимо лишь следить за местом и качеством предоставляемой услуги.

Niklife

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Самые сильные женщины планеты это женщины тяжелоатлеты, а жим лёжа, это не спорт, это шоу химиков. Если Куркурина перестанет колоться анаболиками она сдуется как использованный презерватив.
    Нет такого вида спорта в мире как пауэрлифтинг. Он официально не признан.

  2. Так пусть куркурина и оказывает секс услуги , у нас полно не традиционных , эта женщина-мужчина будет прекрасно пользоваться спросом !!!!!!!
    Жора согласен с тобой , сколько нужно было вкалывать себе запрещенной дряни , чтоб превратится в мужчину ?????
    А все пошло с конченного запада , сейчас в инстаграме просто кишит женщинами , которые имеют мускулатуру , которую мужчинам не добиться в зале качания лет и через 10 даже с употреблением огромного количества спорт питанием !!!!!

  3. Паша, тебя кто то обидел, или за деньги даже не дают? Тема о легализации проституции, а не о том, как и чем живёт Куркурина!!! Из за таких как ты, озлобленненных людишек, такая жопа в стране

    1. Лилия ты можешь куркуриной составить компанию , тоже давай на панель собирайся , чего нет , ты же за легализацию , там легкие деньги ! Своим еще близким рекомендации дай

  4. Лиля, ты коза на поводке, тебе этого не понять. Ты процветаешь на Украине? За счёт кого? Сама себя спроси.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button