Общество

В Николаеве оштрафовали "маршрутчиков" за техническое состояние автобусов

Проверили общественный транспорт, с 2-х предприятий-перевозчиков взыскали штраф

Цей материал також доступний

3 июня 2021 г. в Николаеве проверили общественный транспорт, с 2-х предприятий-перевозчиков взыскали штраф. Об этом пишут на сайте Николаевского городского совета.

Контроль провели инспекторы отдела безопасности дорожного движения управления патрульной полиции в Николаевской области совместно с начальником управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Дмитрием Поповым.

Объектами проверки стали автобусы таких предприятий-перевозчиков, как «ТФТ», «ПИК», «Мисс», «ЭталонАвто». В результате составили 3 постановления за нарушение технического состояния автобусов «ТФТ» и «ПИК», на них наложили по 680 гривен штрафа.

Кроме того, правоохранители составили постановление на механика предприятия «Мисс», который допустил выезд на рейс автобуса в неудовлетворительном техническом состоянии, что предусматривает штраф в размере 850 грн.

Еще одно постановление составили на водителя грузовика, который мешал движению автобусов на конечной остановке «завод Океан».

Все маршрутные такси с выявленными нарушениями не допустили к работе.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Оперативно, своевременно, актуально и основные виновные наказаны. Браво опг нацполиции

    1. Комментарий так себе я тебе скажу... А что плохого что они проверили в каком состоянии транспорт? Тебе же в нём тоже ездить... учитывая условия большинства маршруток, то всё правильно сделали!

      1. Депутат Николаевского областного совета Оксана Калюжная возмутилась ужасным состоянием «маршруток»,

  2. Маленький штраф очень! За это надо в тюрьму сажать, за то, что техсостояние этих корыт-это угроза жизни пассажиров!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button