Общество

Депутаты требуют от Сенкевича отчет директора КП по организации детского питания

Главы четырёх фракций подписались под соответствующим обращением к мэру

Цей материал також доступний

Главы фракций Николаевского городского совета инициировали обращение на имя городского головы Александра Сенкевича с требованием обеспечить на следующей сессии горсовета публичный отчет директора коммунального предприятия по организации питания в учебных заведениях Виктора Васильева. Копию документа на своей странице в социальной сети Facebook опубликовала глава фракции партии «Слуга народа» в Николаевском горсовете Татьяна Домбровская.

«Прошло чуть больше недели, я встречаю в коридорах мэрии директора КП, напоминаю ему о необходимости отчитаться о ситуации перед депутатами, а он… Он дает понять, что вообще не в курсе, не слышал, не знает и никаких отчетов пока не планирует. Похоже, кто-то подумал: «Пошумели и хватит»? Нет, так не будет. Вместе с другими главами фракций и внефракционными депутатами мы подготовили обращение на имя мэра, в котором требуем от директора КП по организации питания в детсадах и школах Николаева провести публичный отчет на ближайшем пленарном заседании сессии Николаевского городского совета», — написала он.

Под обращением подписались главы четырех фракций городского совета: непосредственно Татьяна Домбровская, Елена Киселева («Европейская солидарность»), Артем Ильюк («ОПЗЖ») и Татьяна Кравчук («Партия Шария»). Кроме того, под обращением подписался депутат из «Нашего края» Сергей Кантор.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. На щёчки его посмотрите, вот и весь отчёт?

    Хотя за такое как оно делает надо арматурой забивать черта...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button