Общество

Все дети сотрудников порта в Корабельном районе получат подарки от «QTerminals Ольвия»

По случаю Международного Дня защиты детей

Цей материал також доступний

1 июня 2021 года, по случаю Международного Дня защиты детей, ООО «QTerminals Ольвия» приготовило подарки всем детям сотрудников порта «Ольвия», расположенного в Корабельном районе города Николаева. Об этом сообщается на «Фейсбук»-странице катарской компании «QTerminals», ставшей победителем концессионного конкурса в порту «Ольвия»

«Из-за карантина мы отменили большой детский праздник в порту, который планировали, но подарки закупили заранее и сегодня всем раздадим», — рассказал директор ГП «Стивидорная компания «Ольвия» Руслан Олейник, передав также поздравления для всех детей работников предприятия от гендиректора компании «QTerminals» Невилла Биссетта.

«Кроме того, родителям многодетных семей на каждого ребенка выплатят по 1000 грн, такую же сумму получат и дети-сироты. А для детей с инвалидностью предприятие перечислит по случаю детского праздника по 2000 грн», — добавила председатель профсоюзного комитета ГП «СК «Ольвия» Светлана Лёткина.

Напомним: в августе 2020 года Министерство инфраструктуры и катарская компания Qterminals подписали договор концессии целостного имущественного комплекса ГП «СК «Ольвия» и соответствующего имущества ГП «АМПУ» в морском порту «Ольвия». Согласно договору, QTerminals инвестирует в развитие порта около 3,4 миллиардов гривен. Кроме этого, не менее 80 миллионов гривен будут вложены в местную инфраструктуру.

«Вітаємо дітлахів та їх батьків зі святом! Нехай дитинство буде яскравим, захоплюючим, сповненим любові, ласки та добра!», — поздравили детей своих сотрудников и на официальном сайте ДП «Стивідорна компанія «Ольвія».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button