Общество

"Чуть не подрались": водители в Корабельном районе не нашли общий язык на парковке

Это произошло 28 мая 2021 года

Цей материал також доступний

В пятницу, 28 мая, на улице Океановской в Корабельном районе города Николаева (на бесплатной парковке возле «ЭКО-маркета») чуть не подрались водители двух автомобилей, — об этом один из них сообщил в редакцию «Корабелов.Инфо» с просьбой опубликовать его обращение:

«Со мной случился неприятный инцидент, который чуть ли не закончился дракой! Я остался при своем мнении, водитель автомобиля «Шкода» — при своем ! Как мне кажется, водитель «Шкоды» должен был минимум при осуществлении своего маневра включить левый поворотник, чтоб не создавать аварийную ситуацию! Хорошо, что я двигался с минимальной скоростью и не случилось ДТП…»

«Надеюсь этот дядя плотного телосложения внимательно посмотрит данное видео и поймёт свою ошибку, либо ваши читатели докажут мне мою вину!», — написал автор сообщения Виталий К.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Виталий куда ехал ты если конец парковки, а ты не паркуешся. И что ожидать моневр может быть с любой стороны, это же парковка.

  2. Паренек ведать один из тех "дрефтеров" местных, что в поворот так входит. Догнал шкодовада в зад и давай доказывать свою правоту, эксперт.

  3. Виталий, считаю что не прав в том что летишь с недопустимо скоростью в зоне парковки, человек ехал медленно и смотрел где припарковаться, просмотрел место и тут ты поделаешь. Ты не прав, он возможно не прав что не показывает поворот, но скорее всего он был уверен что секунду назад сзади никого небыло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button