Спорт

11 медалей привезли николаевские каратисты из Корабельного района со всеукраинских соревнований

22 мая 2021 года в Виннице состоялся турнир "Відкритий кубок Поділля"

Цей материал також доступний

Спортклуб «Илья Муромец» (Корабельный район г. Николаева) 22.05.2021 г. принял участие в турнире «Відкритий кубок Поділля», который проходил в городе Виннице. В турнире принимало участие более 300 спортсменов из 7 регионов Украины. Об этом сообщает директор СК «Илья Муромец» Игорь Долбилов:

«От нашего клуба выступало 17 спортсменов, и таков наш Результат: 5 первых мест заняли: Иван Кочуменко, Михаил Патай, Руслан Сирота Руслан-1 место, Юрий Кочуменко (финал с нашим спортсменом Павлом Слободанюком), Никита Стрик (финал с нашим спортсменом Марком Черновым);

4 вторых места: Слободанюк Павел, Чернов Марк, Лесив Захар, Простякова София;

2 третьих места: Жидких Тимофей, Золотарева Эвелина».

«Турнир вышел достаточно тяжелым, большие категории, у ребят до финала было по 5 боев. Категории разделены на подгруппы, победитель своей подгруппы бьется в финале с победителем другой подгруппы, такое бывает достаточно редко, чаще на крупных турнирах, скажем как чемпионатах Украины.

Порадовало то, что у нас в двух финалах бились ребята нашего клуба, то есть они сошлись в финале, предварительно выиграв свои подгруппы. Ребята, которые остались без медалей, наши новички, тоже приятно удивили: они прошли по 2 — 3 боя очень уверенно, но на данный момент уровень концентрации и опыта не позволил им занять призовые места.

В общем, все молодцы, показали очень уверенные бои и славно представили Николаевщину на данном турнире! Желаю всем ребятам сделать выводы (как победителям, так и проигравшим) и с новыми силами продолжать точить свое мастерство для дальнейших больших побед, осу! А также хотел поблагодарить наших родителей за их прекрасных чад и за то, что находят возможность  и финансы в такое непростое время для  развития своих детей и участия в соревнованиях», — написал Игорь Долбилов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button