ОбществоТема дня

"Мы дарим радость и красоту", - в Корабельном торжественно открылся магазин белья "Грация"

По адресу: г. Николаев, проспект Богоявленский, 340

Цей материал також доступний

Весенняя пора – время, когда очень хорошо начинать что-то новое. Вот и полюбившейся многими магазин белья “Грация”, который расположен в Корабельном районе города Николаев, совершил ребрендинг, а именно обновил дизайн магазина, ведь красота и комфорт должны быть не только в белье, но и в том месте где мы его приобретаем.

22 мая 2021 года состоялось открытие обновлённой “Грации”. Теперь покупатели могут не только приобрести любимые изделия нижнего белья, где вам профессионально помогут подобрать необходимую вещь, но и также окунуться в настоящий французский шик и элегантность магазина от лучшего дизайнера нашего города.

На торжественное открытие магазина красоты и изыска были приглашены гости, постоянные клиенты, а также корреспондент “Корабелов.Инфо”.

 “Мы сделали это всё от души для наших покупателей, мы хотим подарить радость и красоту. Мы не меняем ценник, и работаем с теми же поставщиками”, — рассказала на открытии про основные изменения в “Грации” владелица магазина Рита Кеворкова

Рита — также владелица замечательного, известного среди кофеманов заведение “Рандеву”, расположенного по соседству с “Грацией”. Теперь, купив красивое белье в “Грации”, вы можете посетить кофейню “Рандеву”, попробовав в ней ароматное кофе и побаловав себя вкуснейшими десертами от известных кондитеров города, после чего точно останетесь под приятным впечатлением!

Любовь к собственному делу, трудолюбие Риты и коллективов “Рандеву”, “Грации” доказано не на словах, а на деле. Благодаря этим качествам они привили местным жителям любовь не только к визуальной красоте вещей, но и эстетике употребления кофейных напитков. Ведь пообщавшись с местными жителями, мы получили массу положительных отзывов о данных заведениях, а также приятные отклики о новшествах и усовершенствованиях, которые всегда присутствуют в “Рандеву” и “Грации”. Поэтому вы можете быть уверены в качестве продукции и обслуживании.

Возвращаясь к красоте вещей, можно отметить, что в магазине нижнего белья “Грация” вы найдёте все прежние товары украинских и белорусского брендов: Jasmine, Аnabel Аrto, Milavitsa с неизмененной ценовой политикой.

В день открытия магазина, 22 мая действуют флаеры со скидкой предъявителю 5%.

Посетив «Грацию», вы точно найдёте то, что искали, ведь каждая модель белья соответствуют определенному настроению:

У вас праздничное настроение?, — Оденьтесь в кружева от Jasmine.

На улице дождь, а на душе стая диких кошек?, — Укутайтесь в нежнейший шелковый халатик от Аnabel Аrto.

Сегодня для вас важный день?, — Облачитесь в новинку сезона от Milavitsa!

Всё это можно приобрести в магазине нижнего белья “Грация” по адресу: город Николаев, пр. Богоявленский, 340 (за остановкой “Океановская”, бывшая «Артема»).

Магазин приобрел истаграм, в котором теперь, независимо от карантинных ограничений, вы можете ознакомиться с продукцией, а также ее приобрести: @grace.niko23

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button