Происшествия

На Одесчине жена помогала мужу совращать чужих малышей и снимать это на видео

В Одесской области семейной паре сообщили о подозрении в сексуальном насилии в отношении малолетних, совершенном повторно группой лиц. Об этом сообщили в пресс-службах полиции и прокуратуры.

Установлено, что в течение нескольких лет 53-летняя женщина, имея педагогическое образование, по месту своего проживания занималась подготовкой детей к школе. Индивидуальные частные уроки «психолога-логопеда» продолжительностью час, дважды в неделю, предоставлялись малышам в возрасте от 3 до 10 лет.

Во время проведения частных занятий «педагогом» у ее мужа возник умысел, направленный на удовлетворение своей половой страсти с малолетними посетителями занятий. С этой целью, 57-летний мужчина, вступил в преступный сговор со своей женой, которая обладая соответствующими педагогическими навыками в общении с детьми и специальными знаниями в области детской психологии, создала своему мужу приемлемые условия для совершения преступления, тем самым лишив пострадавших возможности избежать сексуального насилия.

Так, женщина среди детей, посещающих уроки, определяла тех, в отношении которых возможно совершать уголовные преступления и, с помощью психологического воздействия, склоняла их к участию в действиях сексуального характера.

Таким образом, с мая по июль 2020 года подозреваемый неоднократно совершал в отношении 4-летнего мальчика и 3-летней девочки сексуальное насилие. Свои «развлечения» злоумышленник снимал на мобильный телефон.

В свою очередь, подозреваемая, наблюдая за совершением насильственных действий сексуального характера, объясняла детям, что это «игра», где они должны принимать активное участие и вести себя хорошо, выполнять приказы мужчины, а за хорошее поведение они получат сладости. Кроме того, детям объясняли, что взрослым не нужно рассказывать о так называемых «играх», мотивируя это тем, что это их общая тайна, о которой никто не должен знать.

Во время обыска по месту жительства фигурантов работники полиции изъяли компьютерную технику, носители информации и мобильные телефоны.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование в уголовном производстве по части 6 статьи 153 Уголовного кодекса продолжается.

За совершенное преступление злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы сроком на пятнадцать лет или пожизненно.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Прости меня Господи ,но за такое должна быть кастрация,а потом смертная казнь...скоты и нелюди...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button