ПроисшествияТема дня

В Николаевской области мужчина увез за село 12-летнюю подружку дочери, напоил и изнасиловал

Суд арестовал насильника без залога

Цей материал також доступний

Баштанский районный суд Николаевской области арестовал мужчину, подозреваемого в изнасиловании 12-летней девочки, о чём сообщает отдел коммуникации Национальной полиции в Николаевской области.

17 мая около 22:30 в отделение полиции № 2 Баштанского районного отдела полиции обратилась жительница одного из сел района с сообщением о том, что несколько дней назад изнасиловали ее 12-летнюю дочь. От заявительницы полицейские узнали, что девочка рассказала матери о том, что 13 мая, когда она играла на улице, отец ее подружки пригласил поговорить в автомобиль, вывез за село, где угостил мороженым и заставил выпить алкоголь, после чего совершил противоправные действия сексуального характера.

Чтобы скрыть преступление, мужчина привез девочку домой, куда вызвал полицейских и сообщил, что увидел ее на улице в состоянии опьянения и решил помочь, привезя к месту проживания. Тогда медики, оказав помощь ребенку, назначили амбулаторное лечение. Никаких сообщений о том, что в отношении нее было совершено преступление, или жалоб на состояние здоровья ни полицейские, ни медики не получали. Девочка молчала и только потом решилась рассказать обо всем матери, а женщина сообщила правоохранителям.

38-летнего злоумышленника доставили в отдел полиции, следователи, при процессуальном руководстве прокуратуры, сообщили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 152 Уголовного Кодекса Украины «Изнасилование лица, не достигшего четырнадцати лет». Согласно санкции указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Суд избрал подозреваемому содержания под стражей сроком на 60 суток без возможности внесения залога.

Сейчас следствие продолжается. Назначено проведение ряда необходимых экспертиз.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Сука,скатина такая,само лояльно ето отрезать член и вставить в рот вместо свистка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button