Происшествия

Ночью в Корабельном районе сгорел Mercedes: есть пострадавший

Ночью в Николаеве во дворе частного домовладения загорелся легковой автомобиль Mercedes-Benz, с которого огонь перебросился на гараж и дом. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС в Николаевской области.

Сообщение о пожаре на пр. Богоявленском г. Николаева поступило в Службу спасения 16 мая в 3:22. Пожар начался с легкового автомобиля Mercedes-Benz, который стоял на территории частного домовладения. С него огонь перекинулся на гараж, а затем — на кровлю жилого дома. Хозяин проснулся от странных звуков и увидел дым. Он позвонил по телефону 101.

Для ликвидации пожара на место направили 2 отделения 5 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Пожар на площади 5 кв. м в 3:32 был локализован и в 03:40 ликвидирован, его причина устанавливается. Благодаря слаженным действиям спасателей был спасен жилой дом. Огнем уничтожен легковой автомобиль.

Как выяснилось, на пожаре мужчина 1937 р., получил ожоги стоп и ладоней 3 степени. Каретой скорой медицинской помощи пострадавшего доставили в ожоговое отделение Николаевской городской больницы №3.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button