Экономика

НГЗ вошёл в ТОП-200 крупнейших налогоплательщиков Украины

Сообщает «Рейтинг. Бизнес в официальных цифрах»

Цей материал також доступний

Николаевский глиноземный завод вошел в ТОП-200 крупнейших налогоплательщиков Украины по итогам 2020 года, — сообщает «Рейтинг. Бизнес в официальных цифрах», издающийся при поддержке Государственной фискальной службы Украины. Об этом говорится в сюжете ТК «Сатурн».

«Завод продолжает модернизацию, расширение производства, инвестирует в обновление оборудования и улучшение технико-экономических показателей. НГЗ — крупнейшее промышленное предприятие региона — также является наиболее привлекательным работодателем, предлагающим самые высокие зарплаты в своей отрасли и регионе», — говорится, в частности, в сюжете телекомпании.

https://www.youtube.com/watch?v=sGOC5hhtoeE&list=PLN05O238aGML-qXEkFjGm3P1MuiLLOrmt&index=20

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Ага, только предприятие платит налоги за работников, а за прибыль нет!!! Вот такое супер предприятие, многие платят за работников налоги, просто количество рабочих мест меньше, вот если бы налог на прибыль, наш Николаев бы зажил....

    1. Николаев бы зажил...)))
      распиз.. бы деньги и ни на какой бы город они не пошли. нашим чинушам сколько не дай все мало. на очередной флаг пойдут или на очередной проект велодорожки))))

  2. Николаев бы зажил...)))
    распиз.. бы деньги и ни на какой бы город они не пошли. нашим чинушам сколько не дай все мало. на очередной флаг пойдут или на очередной проект велодорожки))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button