Происшествия

В Витовском районе Mercedes сбил насмерть женщину

Полиция устанавливает личность погибшей

Цей материал також доступний

В воскресенье, 9 мая, около около 22:40 на автодороге Н-11 «Днепр-Николаев» водитель автомобиля Mercedes совершил наезд на женщину-пешехода, которая скончалась от полученный травм на месте. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

«В результате ДТП пострадавшая от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшей и обстоятельства ДТП», — сказано в сообщении.

Женщина на вид 45-55 лет, была одета в темные брюки, серую короткую куртку, светлую футболку и носки в полоску, черные кеды с белой подошвой.

«По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего». Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами до трех лет или без такового», — добавили в полиции.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали данную автоаварию, обратиться по адресу: Николаев, ул. Спасская, 12, тел. (050) 013-01-48 или 102.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Почему сразу сбил? Может она специально с разбегу влетела в двигающийся автомобиль. И вообще, что эта тварь, по другому не назвать потому что уже испортила жизнь другому человеку, делала посреди трассы в темное время суток?
    Проституция пока еще вне закона. Так что на одну шалаву стало меньше господа.

  2. Еще при СССР таким же образом погибла моя тётка...шли по дороге на утреннюю дойку(через село,грязи по уши)
    Но сейчас,допустим идут по темну в коровник иль свинарник- есть же светоотражающие ленты,жилеты- одень,для своей же безопасности.

    1. Которые с недавнего времени обязаны для пешеходов в темное время суток. Вы хоть видели, что бы наши сведомые граждани обзавелись светоотражающими элементами на своей одежде? Единицы из десятков тысяч!
      Так что думайте (©Порошенко)

  3. Становиться страшно за будущее, когда читаешь комментарии моральных уродов.
    Меняйтесь люди!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button