Общество

Летчики в небе над Корабельном районе провели тренировочные полеты

В Николаеве состоялись тематические командирские полеты 299-й бригады тактической авиации имени генерал-лейтенанта Василия Никифорова. Об этом сообщает пресс-центр бригады.

Целью круглосуточных учений была отработка методики восстановления навыков и подготовка в полетах на групповую слетанность и боевое применение.

«К полетам привлекли летный состав от командира звена до командира бригады и руководящий состав управления бригады. Обеспечение полетов осуществляли командиры наземных подразделений, начальники соответствующих служб и групп. Все поставленные задачи летным составом и службами обеспечения выполнены в полном объеме с оценкой «отлично», — говорится в сообщении.

В пресс-центре отметили, что на базе 299-й бригады продолжается практическая подготовка курсантов 4-го курса летного факультета Харьковского национального университета Воздушных Сил.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. сами подумайте, тренировки над жилыми районами ?
    - последние самолеты отрабатывают свой моторесурс, а новых нет и не предвидится..
    - население в свои выходные (за будние молчу ) должны страдать, как от шума, так и если что то пойдет не по плану, а на тренировках это бывает.
    -надеюсь самолеты хоть без боекомплектов, а то вдруг еще над микрорайоном че отвалится...

    1. глупый ты, и терять тебе нечего, родителей, детей ...вот и хорохоришься...
      да и рев над головой доставляет эстетическое удовольствие, а меня даже поезда по ночам на переезде достали...

      1. А что мешает поменять место жительство???Продать там где мешают самолёты и поезда и купить там где всего вышеперечисленного нет!!!
        Или как в притче про собаку, проще лежать на гвозде и скулить, но при этом ничего не делать

  2. какой поток сознания ... соли ? амфетамин ?Единственное , не понятно кто к кому обращается, но главное движ и срачь....
    Боже, что у людей за каша в голове бывает, порой диву даешься, ходит человек, ест, гадит... а самовыразиться, увы не может, да и человек ли это , если не способен на малое, толку от него требовать большего ?

    1. Да. Это только к специалисту. Если поезд на переезде раздражает, что тогда в семье. Бедные родственники.
      А психотеравта советую платного. Даром, леситься даром. И не оттягивайте, то будете как Альена...

    2. Алиса обладает большим помешательством на нацизма и мозг ее (его ) не обременен следами интелекта, оно хамит, то и ему в ответ будет то же самое звучит

  3. Знаете чем отличается Алена от Алисы? Алиса это ебрейка, которая всегда хорошо жила на Украине, а Алена пахала на эту Алису и теперь очень раздражает ее тем, что говорит правду.

  4. В Николаеве ценят предметы старины и охотно наблюдают за их полетами делая ставки долетит до аэродрома или нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button