Политика

Шойгу объявил о "завершении учений": завтра войска России могут начать отводить от Украины

"Проверочные мероприятия" в военных округах РФ, которые граничат с Украиной, завершены

Цей материал також доступний

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что «проверочные мероприятия» в Южном и Западном военных округах РФ, которые граничат с Украиной, будут завершены. Об этом сообщает издание «Интерфакс».

«Считаю, что цели внезапной проверки достигнуты полностью. Войска продемонстрировали способность обеспечить надежную оборону страны. В связи с этим мной принято решение завершить проверочные мероприятия в Южном и Западном военных округах», — сказал Шойгу.

Также он отметил, что до 1 мая 2021 года личный состав 58-й армии Южного военного округа, 41-й армии Центрального военного округа, седьмой, 76-й десантно-штурмовых и 98-й воздушно-десантных дивизий Воздушно-десантных войск должны вернуться в пункты постоянной дислокации. Отводить войска России от Украины должны начать завтра.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Англосаксы уссыкаются от возни между Украиной и Россией. Их цель достигнута. Большой опыт стравливания народов не пропьёшь. Главное - это найти пятую колонну, подкинуть им деньжат и объявить их истинными демократами. А другую сторону назначить диктаторами. И понеслась душа в рай....

    1. Да, да... Верим... )(Уйло 6лядимирович совсем не диктатор. Просто как то так получилось что обнулился. А лука так то вообще демократ, просто оппозиция сама захватила тюрьмы, закрылась в камерах и не хочет выходить. Он их уже и бульбой выманивал... Сидят и не выходят.

  2. Сейчас товарищи Раисяни будут раскатывать, что это были ученые, и раисянская армия вовсе не обосралась а просто отводит свою могущественную армию, которая даже на парадах не ездит и не стреляет))) ещё бы вас с отводом забрали и расселили в вашей Раисе, было бы вообще шикарно!!

  3. Ааааааа..так енто было "ВНЕЗАПНЫЯ ПРОВЕРКА" а не дешевле с такой проверкой самому прилететь в Забайкаль,Кемеровскую обл и проче? То сюдыть,теперячи тудыть,эшелоны,самолёты... Да,у богатых свои причуды!
    Аль жим жим.....

  4. Алиса, в цирке живёшь ты, каждый день уткнувшись в телебачер ты все меньше подходишь на человека. Превращается в зомбированнуюй особь непонятного пола.
    Приходи прослезиться от пышатости когда 27 миллионов гривасов вкопают в самый большой флаг в Украине, заодно посети могилки тех кто умер не получив помощь от этих денег. И пышайся, пышайся, пышайся. Пока сама не похоронишь родственников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button