Политика

Лидер коммунистов России призвал Путина к "полноценному" вторжению на Донбасс

Лидер коммунистов РФ уверен, что Украина "не в состоянии вести современную войну"

Цей материал також доступний

Лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов выступил за «официальное», а не гибридно-скрытное использование российских оккупационных войск на Донбассе, о чём он заявил Telegram-каналу из России Радиоточка НСН.

Как выразился глава второй крупнейшей фракции Госдумы РФ, он бы «давно уже» на месте российского президента Владимира Путина «официально заявил, что мы будем защищать свой мир, свою Родину, свой язык».

По словам Зюганова, официально признать запрещенные в Украине террористические организации «ДНР» и «ЛНР» – «это воля наших соотечественников».

«Надо официально заявить, что мы их признаем и будем их защищать, включая и военные средства», – заявил лидер КПРФ.

Лидер коммунистов РФ уверен, что Украина «не в состоянии вести современную войну», потому что «ей нечем ее вести», а ВСУ сейчас якобы «хуже в 10 раз, чем в 1990-е годы».

«Все их установки могут быть расстреляны без захода на территорию Украины», – утверждает Зюганов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

44 комментариев

  1. 100% войну вести украине нечем, армии-то нет...весь хлам техники ржавой совдеповского времени, а современных кораблей, самолетов и оружия попросту нет, исход войны предопределен, господа бандеры)))))))))))))))))))))))

    1. Ага, но дело в том что и у росиан все то же самое, ну есть еще армада правда картоновая но все же))))

    2. бессменный готовится к победе на выборах. А сильно тратится не привык. Так что вместо бигбордов будет перегонка техники забесплатно, ну вернее за счет налогов россиян. Вот и все учения и наступления. Война кстати дело хлопотное и дорогое, и все в запоребрике это понимают. Пусть хоть все начнут там прыгать с криками "давай наступай", но на это кремлевское шобло не подпишется.

    3. Вы глупый человек,величие России только в телевизоре,не сомневайтесь,я знаю о чём говорю...

        1. Зачем читать, можно посмотреть на заглохшую армату, на застрявшего в люке Рогозина, на падающие ракеты, на сломавшийся на МКС сортир, на отсутствие технологий глубокого бурения и бурения на шельфе, на просверленную случайно и замазанную шпаклёвкой дырочку в корпусе МКС, на кич Москвы и Питера на фоне нищеты регионов, на отданную на откуп китайцам Сибирь, на выплаты репараций Чечне после поражения в двух чеченских войнах, на убогие "ответные санкции", на самолёт МС который нельзя производить без западных технологий, на голодные обмороки детей в школах Кузбасса, на повальную нищету и пьянство русской глубинки. Список может быть продолжен.

        2. )(уйло, я тебе про войны, а не про состояние мкс и прочую херню, о которой ты написал. У вас дела обстоят еще хуже, у вас нет ничего, ни армии, ни экономики, ни шельфа, ни самолетов, ваша нищета и алкоголизм повальный на таком же уровне

        3. Про войны: Поражение России в Крымской войне (1853-1856). Поражение России в Российско-японской войне (1904-1905) после которой был затоплен тихоокеанский флот. Поражение России в Первой мировой войне (1914-1918) подписание брестского сепаратного мирного договора. Финская война, Афган, Чеченские войны. Вторая мировая это вообще непрерывная череда провалов и мясорубок. В том числе и в 2014 рашка не достигла открыто провозглашённый целей. Это не считая мелких пистюлин, как например от чукчей. Которых вы покоряли почти сотню лет.

    4. Пошёл нах, вояка диванный. Украина может спокойно дать 3.14здюлей тем мокшанцам, кто захочет украинской землицы.
      2 на 2, а не землицы...

      1. Вы уже 7 лет даете и что? Диванный ты, лежишь и дрочишь, в ато вали и там докажи свою любовь к укр

    5. як цього маразматика можливо взагалі слухати, це лайно сиділо і лизало дупу свому ідолу лисої мумії, а зараз його пуктин випустив полаяти щоб тупу вату сечою напитати!!
      армія па-раши це мильна бульбашка, все лайно стягують с тундри. Тільки сунеться ця мерзота і зробимо їм пекло та зверху всі їх пердолети та пуктанки складемо!!

  2. Почему же вы 7 лет не можете выиграть войну, умники? У России много чего есть современного, а у вас ни хрена нет, вы все просрали что было, а нового ничего не создали

    1. Да потому что Россия нападает на маленькие страны,у неё кишка тонка что то гавкнуть на Турцию,или Китай а может США,хотя вспомнить горький опыт в Чечне у которых как таковой армии даже не было,становится всё ясно.

      1. Вспомни историю: Россия не проиграла ни одной войны, с кем бы она не воевала

        1. Какой ценой...
          Абсолютно все войны заваливанием противника мясом

        2. Серьёзно? Поражение России в Крымской войне (1853-1856). Поражение России в Российско-японской войне (1904-1905) после которой был затоплен тихоокеанский флот. Поражение России в Первой мировой войне (1914-1918) подписание брестского сепаратного мирного договора. Финская война, Афган, Чеченские войны. Вторая мировая это вообще непрерывная череда провалов и мясорубок. В том числе и в 2014 рашка не достигла открыто провозглашённый целей. Это не считая мелких пистюлин, как например от чукчей.

  3. Сборище старых маразматиков? нехрен на них внимание обращать. Этот нафталин уже забыли давно и он решил, как это модно сейчас говорить, словить хайп? в Украине сейчас довольно боеспособная армия, за редким исключением, т.к. проходит постоянная подготовка, в т.ч. с натовскими инструктарами, а рос.солдат чечены-дагистанцы- сослуживцы пиздют?

    1. Количество укр военных несоизмеримы с российскими, поэтому вы до сих пор воюете

      1. Так оказывается утя пиздобол??? он же 7й год трындит, что "ихтамнет" это всё шахтёры.... а ты говоришь мы с парашниками воюем??? ты смотри, а то утин кухар премии лишит за такое????

  4. Ещё и эта гнида(Зюганов) "угля подбрасывает".а корабел инфо, лучше бы позитивных новостей подкивайте, например новости не о чем:)

  5. Сущность самого "МИРОЛЮБИВОГО" народа!!!!!!!!!!!!
    Всегда и под любым видом...подпитываться кровью.
    Своей страной некогда да и незачем заниматься...

  6. Господи,старый не образованный дурак,какой мир защищать вы в Украине собрались? Вы у себя порядок наведите а то от Москвы 40 км отъехать и видно как люди дерьмо через окна выливают потому что канализации нет банально, ещё раз убеждаюсь что с Россией не о чем говорить....так как напрямую,политики заявляют о вторжении.

    1. А у вас не также народ живет в пригороде? Чего вы достигли за 30 лет гнидности?

      1. Да причем тут так же,не так же,у нас тоже так люди местами живут,но мы не кричим на весь мир что мы великая страна,и не нападаем на соседние страны,и не спонсируем боевиков,а вы вот правда ничего не достигли,вас Путин посадил на нефтяную и газовую иглу и вы довольны.

        1. Кого их? утя кентов своих посадил на на нефть и газ, а народ свой посадил на хер?

  7. Пусть зюганов петух своих детей и внуков отправляет воевать вместе с детьми долбоеба жириновского , а то петухи только под микрофоном могут повые*****тся

  8. паРашка должна быть уничтожена, как мировой дестабилизирующий фактор. Необходима акция хлеб в обмен на ЯО!

  9. Хех у тебя точно не в порядке с головой скептик,ты можешь вообще здраво на вещи смотреть ???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button