Происшествия

В Николаеве возле магазина зарезали мужчину

Он скончался до приезда «скорой»

Цей материал також доступний

Вечером в субботу, 17 апреля, возле магазина на улице 8-й Военной в Николаеве зарезали мужчину. Инцидент произошел возле продуктового магазина. Полицейские обратились к горожанам:

«Поліцейські звертаються до громадян, які володіють будь-якою інформацією про обставини події, звернутися до відділення поліції № 1 Миколаївського районного управління поліції ГУНП в Миколаївській області за адресою м. Миколаїв, вул. Декабристів, 8 або за телефонами (0512) 53-12-71, 102».

Как рассказали «Новостям-N» продавцы, на улице было тихо, никаких звуков драки они не слышали. Потом в магазин забежал мужчина, и закричал – «вызывайте скорую». Когда сотрудники вышли на улицу, они увидели, что на летней площадке, возле магазина, в крови лежит мужчина. У него было несколько ножевых ранений. Покупатели магазина пытались оказать ему первую помощь, однако он скончался до приезда «скорой».

На место приехало ГСО, несколько экипажей полиции, сотрудники райотдела. На данный момент на месте проводятся следственные действия. Сотрудники полиции опрашивают возможных свидетелей. Погибшего никто из местных не опознал, говорят, что видят его в первый раз.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button