Происшествия

В селе Лупарево повесился 23-летний участник АТО

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Цей материал також доступний

В селе Лупарево под Николаевом повесился 23-летний местный житель, о чём сообщила староста сел Лупарево и Лиманы Наталья Панаший на своей странице в социальной сети Facebook.

По её словам, тело 23-летнего повешенного парня обнаружили во дворе его тестя утром, 14 апреля. Она отметила, что погибший был участником Антитеррористической операции и принимал участие в военных действиях на Донбассе, причём вернулся с войны несколько лет назад.

В настоящее время на место вызвали полицию, причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Читайте новини першими

Связанные статьи

28 комментариев

        1. Вот я и посмотрю как ты заблеешь овца и как тебе пох будет)))))

    1. Пидар лицемерный, который любит русский язык. На своей мове говяжьей пиши и пизди, обмылок

      1. Кожна тварина на світі має язика, та лише людина має мову! Запам`ятай це, кацапка смердюча!

        1. Вот и говорите на своей сраной мове нацистской, а не на русском, бандера коченый

        2. Аленка, тебя, припиздоху эдакую в детстве видимо часто роняли головой вниз.
          ЧВР!

        1. Заткнись, выблядок со своей мамашей шлюшной , бандеры ебаные. Так вам и надо

      2. Алена. Язык это средство коммуникации, форма мысли. Языков много но содержание их одно. Не важно на каком языке говорит человек, важно то, добр человек или зол, разрушитель или созидатель, вредитель или благотворитель. Среди носителей языка русского есть как злые так и добрые. Злые разрушители вредители русскоязычные сейчас терроризируют Украину, добрые русскоязычные созидатели, благотворители; как и украиноязычные, англоязычные... - Украину обороняют.

    2. Ты блядина, и мама твоя блядина
      И я тебя тварь лично найду - ебучую сепаратистку
      И ты если не успеешь съебаться - и это вряд-ли)) - ты сучка драная сядешь у меня на КРАСНУЮ ЗОНУ))))
      А потом посмотрим - как ты закукарекашь, шалава)))

  1. Есть у меня знакомый атошник который пробыл на так называемой войне пол года,вернулся оттуда алкоголиком, сейчас бухает беспробудно, живёт паразитом за счёт родителей (жаль их),но этот ля-херой получил свои два гектара земли,и льготы по коммунальным которые раскидали на нас с вами.И таких хероев 90%.А да и забыла написать что с петли по пьяни его тоже доставали.

    1. У мене був друг,який пішов на фронт, щоб захищати нас з вами від російських агресорів, і загинув від кулі російського снайпера. Правда та кацапська собацюра розрахувалася за свій вчинок вже через декілька хвилин: наші хлопці відпрацювали зеленку, в який сховався покидьок з кулеметів і відправили його у пекло. То ж спробуйте піти до родичив мого друга, або до його побратимів, і скати щось погане про нього... Тільке не забудьте написати спочатку заповіт, бо вбьють як поганих колорадів, як покидьків, які жруть український хліб, дихають одним з нами повітрям і одночасно поливають все навколо брудом. Палати вам у пеклі, потвори!

  2. альЙона - це яскравий зразок сучасної російської "культури": російське слова без мата мов щі без ложки! Але для московитів, як для нащадків угро-фінсько-монгольской орди, це, мабуть, нормальний стан. Сидить десь у своїй рашке і пише коменти за кремлівські гроші про ненавистних "бЄндЄр". Тільки що вона буде робить, якщо ті самі бандери завтра завітають до неї в гості? Я роблю ставку на те, що буде волати: "путін, введи войска, спасай рузських!!!!"

  3. Що стосуєть мов" я вільно спілкуюсь українською, російською, біларуською та польскою. Цікаво, а скілько мов знає альЙона? Упевнений, що одну: російсько-матерну!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button