Общество

Автор фейка о «распятом мальчике» сожалеет о сказанном и пожаловалась на плохое отношение в РФ (видео)

Ее семью якобы «травили»...

Цей материал також доступний

Журналисты независимого российского телеканала «Дождь» нашли женщину, которая рассказывала фейк о «распятом мальчике» в Славянске. Она продолжает утверждать, что эта история — правдивая, но сожалеет о рассказанном. Об этом говорится в выпуске Fake News, передает «Громадське».

Знаменитой Галина Пышняк стала в июле 2014 года, когда рассказала для российского федерального «Первого канала» о том, как украинские военные «распяли мальчика на глазах у матери».

И хотя никаких других свидетельств этому нет, женщина настаивает, что видела это, а «Первый канал», несмотря на отсутствие доказательств, этот сюжет не удалил.

«Неправда? Пусть будет неправда, я не хочу ничего сейчас говорить и опровергать, каждый имеет право на собственное мнение. У медали есть две стороны — белая и черная. Кто там был, тот знает. Даже соседи, которые со мной там жили, мне сказали: «Ты единственная не побоялась сказать правду», — сказала «Дождю» Пышняк.

Она считает, что никто больше не говорит «правду», потому что боятся: «Там (в Украине — ред.) сделали такое, как раньше НКВД, на тебя тайно написали и тебя увезли».

В то же время женщина сожалеет, что рассказала о «распятом мальчике», потому что после этого ее семью якобы «травили».

Пышняк также пожаловалась, что в России (она живет в поселке под Смоленском) люди плохо относятся к ней, когда узнают, что она беженка из Украины.

«Нас не воспринимают даже за людей… если дети где-то поссорились, они сразу говорят: «Вали в свою Украину, вас здесь никто не ждал». Хохлом и бандеровцем называли, драка была в школе из-за этого у старшего сына», — рассказала она.

Также женщина говорит, что после переезда в РФ не общается ни с кем из родственников, оставшихся в Украине, поэтому даже о смерти матери узнала из соцсетей.

«Мать болела, мне некогда было, у меня работа, семья, слишком далеко друг от друга мы», — отметила автор едва ли не главного фейка войны на Донбассе.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Зверства бандер против своих же известны еще со времен войны. Пидары они и в Африке пидары

  2. Зверства армии РФ в Украине произошли в своей жестокости даже [censored] Кто-то из российских оппозиционеров сказал, что самое страшное в фейке о "распятом мальчике", то что правительство РФ вполне может пойти на совершение подобного преступления, что бы обвинить потом в этом ВСУ и "предоставить доказательства"... Если хотите знать, какие планы преступлений у кремля - послушайте в чем они обвиняют своих противников...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button