Происшествия

В Николаеве скоропостижно умер директор областного краеведческого музея

Скончался Владимир Анатольевич Михайлов 1967 года рождения

Цей материал також доступний

В Николаеве скончался директор областного краеведческого музея Владимир Михайлов, о чём сообщается на странице учреждения в социальной сети Facebook.

«Сегодня очень печальный день. Неожиданно для нас всех ушел из жизни заслуженный работник культуры Украины, лауреат премии им. Н. Н. Аркаса, многолетний директор Николаевского областного краеведческого музея Владимир Анатольевич Михайлов», — сказано в сообщении.

Владимир Михайлов возглавил коллектив музея в 2008 году, благодаря его усилиям, организационной работе и профессиональным качествам город имеет один из лучших музеев в стране. О времени и месте прощания с Владимиром Анатольевичем будет сообщено позже.

Как выяснили «Новости-N», у Владимира Михайлова не было проблем со здоровьем — сегодня он был на работе, затем пришел домой на обед. Дома он неожиданно упал и потерял сознание, родные вызвали «скорую», однако прибывшие врачи констатировали смерть. Предварительно, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Владимир Анатольевич был 1967 года рождения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button