Общество

"В Николаеве проверят супермаркеты на соблюдение карантина", - губернатор Ким

Глава Николаевской облгосадминистрации Виталий Ким анонсировал проверки в продуктовых магазинах и супермаркетах на соблюдение карантинных ограничений. Об этом он 6 апреля 2021 года написал на своей страничке в «Фейсбук».

По его словам, проверять торговые объекты начнут уже завтра, 7 апреля.

«Сегодня был проведен ряд проверок в отношении нарушителей карантина. На администрации рынков, которые проводили свою деятельность вопреки запретам обусловленных «красной» зоной, были составлены протоколы.

Однако, это не означает, что подобные проверки будут касаться только тех, кому запрещено вести свою деятельность.

Завтра проверки по соблюдению карантина пройдут в учреждениях, осуществляющих торговлю продовольственными товарами, как в супермаркетах, так и в небольших магазинах.

Сейчас эпидемиологическая ситуация в области не улучшается. За вчера 369 новых случаев заболевания Covid-19, умерших от последствий этой болезни — 33.

Цифры ужасны. Соблюдать ограничения — жизненно необходимо. К тем, кто до сих пор этого не понимает будут приняты соответствующие меры», — написал губернатор.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Пусть проверят Таврия В на перегоне. Покупатели без масок в основном. Продавцы тоже, маски на бороде. Дистанции социальной, на кассе, никто не придерживается. Куда охранна смотрит?

  2. Жительница что тебе не понятно , ничего не могут сделать охранники , я лично ходил и буду ходить без маски , ни тебе ни охраннику не заставить меня надевать на лицо марлю эту , нет у вас полномочий меня заставить , нравится тебе это или нет !!!!! Даже если дойдёт до штрафа в сумму 10 литров бензина меня это не напугает !!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button