ПроисшествияТема дня

Ночью в Корабельном районе возле подъезда сгорел автомобиль

1 апреля в 03:37 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре автомобиля на ул. Новостройной, 1 г. Николаева.

На место направлены дежурный караул 5 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. По прибытию выяснилось, что горит автомобиль MG-6 и угроза распространения огня на рядом расположенную KIA PICANTO.

В 3:48 пожарные локализовали и в 3:56 ликвидировали пожар на площади 4 кв. м, его причина устанавливается.

Напомним, этой же ночью в Николаеве горели автомобиль и микроавтобус: подозревают поджог

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Наверняка, поджог! В такое то время суток. Машин в тех местах ставят полно и они уже начинают кое-кого доставать.

  2. Как ни грубо , но уверен если человек охреневший со своим корытом и надоел кому то , то правильно сделали !!!!! По другому многие не понимают , спалена на газоне , не хер ставить под окна людям , потом по утрам дыши пока прогреет свой этот хлам !!!!!!

      1. Если вы плохо видите , то раскройте глаза !!!!! А плохо вам видно еще потому что этот дебил себе на газоне уже видимо очень давно сделал парковку , а такие как вы еще защищаете мудаков всяких , который в первую очередь на вас плюёт !!!!! Ему еще осталось в подъезд заехать , чтоб ближе к своей квартире было идти !!!! Спалили однозначно , если люди не видят других методов борьбы , считаю лучшим вариантом

        1. Уважаемый эмоциональный Павел. Мне не нужно открывать пошире глаза для того, чтобы знать как выглядит крыльцо моего дома. Газон заканчивается намного раньше. Рядом стоял еще один автомобиль, что также указано в статье "и угроза распространения огня на рядом расположенную KIA PICANTO." Там специальный карманчик для заезда автомобилей. А Вы честно говоря, как Жириновский, кричите очень часто в комментариях и не по делу. Очень жаль, что в нашей стране, есть люди, которые считают, что поджог чужого имущества - это лучший вариант.

    1. вообще ипанат?
      тебя за переход на красный или не правильно уплаченную коммуналку может кастрировать?

  3. У меня нет машины и жены, но это не главное.Лишние переживания и хлопоты мне не нужны, к томуже и деньги тратить не нужно на их содержание.Можно выпить каждый вечер без ограничений .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button